![Блок дифференциальной защиты 4P 63A 30мА тип АС [19004] NG125 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6796489479_blok-differentsialnoj-zaschity.jpg)
Блок дифференциальной защиты 4P 63A 30мА тип АС [19004] NG125 Schneider Electric
23 670,76 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 19004
Vigi NG125 – это модульный блок дифференциальной защиты. Полюса 4P, номинальный ток 63A. Класс защиты от утечки на землю тип AC с чувствительностью 30 мА и возможностью подавать питание как сверху, так и снизу. Он защищает от поражения электрическим током из-за прямого и косвенного контакта, а также опасности возникновения пожара. Это устройство подключается к автоматическому выключателю NG125 для обеспечения защиты электрической цепи и защиты от утечки тока на землю. Устройство соответствует стандарту МЭК 60947-2. Номинальное рабочее напряжение Ue 230-415 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции Ui 690 В переменного тока. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 8 кВ. Степень загрязнения 3. Изделие предназначено для установки на симметричную DIN-рейку шириной 35 мм. Его ширина – 9 модулей по 9 мм. Размеры (Ш) 189 мм х (В) 118 мм х (Г) 81 мм. Вес 0,45кг. Обладает степенью защиты IP20 и IP40 при установке в щите.
| Тип изделия или компонента | Досточные блоки дифференциальной защиты |
| Название устройства | Vigi NG125 |
| Количество полюсов | 4P |
| [In] номинальный ток | 63А |
| Тип сети | Сменный ток |
| Чувствительность к утечке тока | 30 мА |
| Время выдержки защиты от утечки тока на с | Мгновенный |
| Класс защиты от утечки тока на землю | Тип АС |
| Месторасположения устройства в системе | Выходной |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230...415 В Сменный ток 50/60 Гц |
| Технология отключения остаточного тока | Независимо от напряжения |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В Сменный ток 50/60 Гц согласно МЕК 60947-2 |
| [Uimp] номинальная импульсная выдерживаемая напряжение | 8 кВ в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Монтажная опора | Симметричная din-рейка 35 мм |
| Электрическое подключение к автоматическому вы | Гвинтове |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 9 |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Маса нетто | 0,45 кг |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклов в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Клеммы подключения | Клеми тунельного типу1 35 мм² Гнучкий Клеми тунельного типу1,5 50 мм² Жорсткий |
| Длина зачистки проводов | 20 мм |
| момент затяжки | 3,5 Н.м |
| Стандарты | МЕК 60947-2 IEC/EN 61009-2-1 |
| Степень защиты | IP40 в соответствии с мЕКом 60947-2 |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с доМЕК 60947-2 |
| Электромагнитная совместимость | Выдерживаемый импульс 8/20 мкс, 3000 А в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Тропикостойкость | 2 в соответствии с доМЕК 60068-1 |
| Относительная влажность | 95 % на 55 C |
| Высота над уровнем моря | 2000 м |
| Тип 1 упаковки | PCE |
| Количество единиц в 1 упаковке | 1 |
| Высота 1 упаковки | 9,5 см |
| Ширина 1 упаковки | 13,5 см |
| Длина 1 упаковки | 26,0 см |
| Вес 1 упаковки | 541,0 г |
| Тип 2 упаковки | S03 |
| Количество единиц в 2 упаковке | 8 |
| Высота 2 упаковки | 30,0 см |
| Ширина 2 упаковки | 30,0 см |
| Длина 2 упаковки | 40,0 см |
| Вес 2 упаковки | 4,82 кг |
| Гарантия | 18 months |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
- Цена: 23 670,76 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Блок дифференциальной защиты 4P 63A 30мА тип АС [19004] NG125 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/4469755011_w159_h159_blok-differentsialnoj-zaschity.jpg)
