![Дифференциальный выключатель 3P+N 10A 30мА "С" тип А [A9DC3710] iCV40 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4469742901_differentsialnyj-vyklyuchatel-3pn.jpg)
Дифференциальный выключатель 3P+N 10A 30мА "С" тип А [A9DC3710] iCV40 Schneider Electric
10 771,93 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9DC3710
| Серия | Acti9 |
| Наименование продукта | Acti9 iCV40 |
| Тип продукта | Автоматический выключатель дифференциального тока |
| Краткое название устройства | iCV40N |
| Область применения | Распределение |
| Описание полюсов | 3P + N |
| Число защищенных полюсов | 3 |
| Положение нейтрали | Слева |
| Номинальный ток | 10 A |
| Тип сети | Переменный ток |
| Технология расцепителя | Термомагнитный |
| Обозначение кривой | С |
| Чувствительность по току утечки | 30 мА |
| Задержка срабатывания защиты от тока утечк | Мгновенный |
| Класс защиты от тока утечки | Тип А |
| Отключающая способность | 6000 A Icn в 400 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 61009-2-1 |
| Соответствие требованиям по изоляции | Да в соответствии с EN/IEC 60947-2 |
| Этикетки качества | VDE EAC |
| Место устройства в сети | Отходящий |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В Переменный ток 50/60 Гц |
| Предел срабатывания электромагнитного расцепителя | 5...10 x In |
| Технология срабатывания защиты по дифферен | Независящий от напряжения |
| Номинальная рабочая отключающая способность | 6000 A 100 % Icn в 400 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 61009-2-1 |
| Номинальная отключающая и включающая спосо | Idm 3000 A в 400 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 61009-2-1 |
| Класс ограничения | 3 в соответствии с EN/IEC 61009-2-1 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 440 миля Переменный ток 50/60 Гц |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 4 кВ |
| Индикатор положения контакта | Да |
| Тип управления | Рычаг управления |
| Индикатор наличия напряжения | Индикация аварии Индикация ВКЛ/ОТКЛ |
| Исполнение монтажа | Защелкивающийся |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Совместимость распределительного блока с г | Верхняя или нижняя: Зуб |
| Межполюсный шаг | 18 mm Между фазами 9 mm Между фазой и нейтралью |
| Шаг 9 мм | 10 |
| Высота | 93 mm |
| Ширина | 90 mm |
| Глубина | 73 mm |
| Вес нетто | 500 g |
| Цвет | Белый |
| Механическая износостойкость | 20000 циклы |
| Электрическая износостойкость | 20000 циклы |
| Описание параметров блокировки | Герметизируемый Устройство для установки навесных замков |
| Соединения клеммы | Клеммы туннельного типа Верхняя или нижняя1 16 mm² жесткий Клеммы туннельного типа Верхняя или нижняя1 10 mm² гибкий |
| Длина зачистки проводов | 14 mm для Верхняя или нижняя соединение |
| Момент затяжки | 2 Н м Верхняя или нижняя |
| Защита от замыкания на землю | Интегрированный |
| Стандарты | EN/IEC 61009-2-1 |
| Сертификация | CE |
| Степень защиты IP | IP20 conforming to IEC 60529 IP40 (Модульный корпус) conforming to IEC 60529 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Категория перенапряжения | III в соответствии с IEC 60364 |
| Электромагнитная совместимость | Выдерживаемый импульс 8/20 мкс, 250 A в соответствии с EN/МЭК 61009-1 |
| Относительная влажность | 95 % в 55 C |
| Высота над уровнем моря | 2000 м |
| Рабочая температура окружающей среды | -25 60 C |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 85 C |
| Unit Type of Package 1 | PCE |
| Number of Units in Package 1 | 1 |
| Package 1 Height | 9,0 cm |
| Package 1 Width | 11,2 cm |
| Package 1 Length | 12,5 cm |
| Package 1 Weight | 562,0 g |
| Unit Type of Package 2 | S03 |
| Number of Units in Package 2 | 16 |
| Package 2 Height | 30,0 cm |
| Package 2 Width | 30,0 cm |
| Package 2 Length | 40,0 cm |
| Package 2 Weight | 9,412 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 10 А |
| Условия использования | А |
| Время-токовые характеристики | C |
- Цена: 10 771,93 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

