![Устройство защитного отключения (УЗО) 2P 63A 30мА тип АС [R9R51263] RESI9 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4469733807_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
Устройство защитного отключения (УЗО) 2P 63A 30мА тип АС [R9R51263] RESI9 Schneider Electric
2 858,31 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: R9R51263
| Серия | Resi9 |
|---|---|
| Тип продукта | Выключатель дифференциального тока |
| Описание полюсов | 2P |
| Номинальный ток | 63 A |
| Тип сети | Переменный ток |
| Чувствительность по току утечки | 30 мА |
| Задержка срабатывания защиты от тока утечк | Мгновенный |
| Класс защиты от тока утечки | Тип АС |
| Номинальная отключающая и включающая спосо | Im 630 A в соответствии с EN/IEC 61008 |
| Номинальный условный ток короткого замыкан | Inc 6 kA |
| Этикетки качества | EAC UA TR |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В Переменный ток 50/60 Гц |
| Технология срабатывания защиты по дифферен | Независящий от напряжения |
| [Ui] Номінальна напруга ізоляції | 440 миля |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 4 кВ |
| Скачок тока | 250 A |
| Тип управления | Рычаг управления |
| Индикатор наличия напряжения | Индикация ВКЛ/ОТКЛ |
| Исполнение монтажа | Защелкивающийся |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Шаг 9 мм | 4 |
| Высота | 81 mm |
| Ширина | 36 mm |
| Глубина | 73 mm |
| Вес нетто | 180 g |
| Глубина встраивания | 44 mm |
| Цвет | Белый |
| Механическая износостойкость | 20000 циклы |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклы |
| Соединения клеммы | Клеммы туннельного типа (Верхняя или нижняя) - 1...35 мм² - жесткий Клеммы туннельного типа (Верхняя или нижняя) - 1...25 мм² - гибкий Клеммы туннельного типа (Верхняя или нижняя) - 1...25 мм² - Гибкий с наконечником |
| Длина зачистки проводов | 15 mm для Верхняя или нижняя соединение |
| Момент затяжки | 3,5 Н м Верхняя или нижняя |
| Стандарты | EN/IEC 61008-1 EN/IEC 61008-2-1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
| Подготовка к работе в тропических условиях | 2 в соответствии с IEC 60068-1 |
| Относительная влажность | 95 % в 55 C |
| Рабочая температура окружающей среды | -5 40 C |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 80 C |
| Unit Type of Package 1 | PCE |
| Number of Units in Package 1 | 1 |
| Package 1 Height | 4,0 cm |
| Package 1 Width | 8,5 cm |
| Package 1 Length | 9,0 cm |
| Package 1 Weight | 215,0 g |
| Unit Type of Package 2 | S03 |
| Number of Units in Package 2 | 54 |
| Package 2 Height | 30,0 cm |
| Package 2 Width | 30,0 cm |
| Package 2 Length | 40,0 cm |
| Package 2 Weight | 12,004 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 63 А |
| Условия использования | АС |
- Цена: 2 858,31 ₴/ед.

