![Дифференциальный выключатель 1P+N 10А 30мА "C" тип AC [A9D63610] Acti9 IDIF K Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4469667088_differentsialnyj-vyklyuchatel-1pn.jpg)
Дифференциальный выключатель 1P+N 10А 30мА "C" тип AC [A9D63610] Acti9 IDIF K Schneider Electric
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: A9D63610
Дифференциальный автоматический выключатель Schneider Electric, серии Аcti9. 1P + N. Номинальный рабочий ток - 10 А. Кривая C. Размер - 92,5 x18 x71,5 мм. Вес - 0,136 кг. Производится на заводах в Испании
| Применение выключателя | Распределение |
| Серия | Acti9 |
| Наименование продукта | IDif K |
| Тип продукта | Автоматический выключатель дифференциального тока |
| Краткое название устройства | iDif K |
| Описание полюсов | 1P + N |
| Номинальный ток | 10 A в 30 C |
| Обозначение кривой | С |
| Чувствительность по току утечки | 30 мА |
| Отключающая способность | 6000 A Icn в 230 В Переменный ток 50 Гц |
| Положение нейтрали | Слева |
| Число защищенных полюсов | 1 |
| Частота сети | 50 Гц |
| Тип сети | Переменный ток |
| Технология расцепителя | Термомагнитный |
| Предел электромагнитного отключения | 5...10 x In |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В Переменный ток 50 Гц |
| Технология отключения по дифференциальному току | Зависящий от напряжения |
| Задержка срабатывания защиты от тока утечк | Мгновенный |
| Класс защиты от тока утечки | Тип АС |
| Номинальный кратковременно допустимый ток | Icw: 250 A в течение Выдерживаемый импульс 8/20 мкс |
| Класс изоляции | Класс II |
| Класс ограничения | 3 |
| [Ui] Номінальна напруга ізоляції | 400 миля Переменный ток 50 Гц |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 4 кВ |
| Соответствие требованиям по изоляции | Да |
| Индикатор положения контакта | Да |
| Тип управления | Рычаг управления |
| Индикатор наличия напряжения | Индикация ВКЛ/ОТКЛ |
| Исполнение монтажа | Защелкивающийся |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Совместимость распределительного блока с г | Да |
| Шаг 9 мм | 2 |
| Высота | 93 mm |
| Ширина | 18 mm |
| Глубина | 70 mm |
| Вес нетто | 136 g |
| Цвет | Белый |
| Механическая износостойкость | 20000 циклы |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклы |
| Возможность блокировки | Блокируется навесным замком |
| Описание параметров блокировки | Навесными замками |
| Соединения клеммы | Клеммный блок с винтовыми зажимами (Со стороны источника питания) 1 16 mm² жесткий Клеммный блок с винтовыми зажимами (Со стороны источника питания) 1 16 mm² гибкий Клеммный блок с винтовыми зажимами (Верхние) 1 10 mm² жесткий Клеммный блок с винтовыми зажимами (Верхние) 1 10 mm² гибкий |
| Длина зачистки проводов | 14 mm для Со стороны источника питания соединение 11 mm для Верхние соединение |
| Момент затяжки | 2 Н м Со стороны источника питания 2 Н м Верхние |
| Защита от замыкания на землю | Интегрированный |
| Стандарты | IEC 61009-1 |
| Сертификаты | ГОСТ Р EAC |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подготовка к работе в тропических условиях | 2 |
| Относительная влажность | 95 % в 55 C |
| Рабочая температура окружающей среды | -25 55 C |
| Температура окружающей среды при хранении | -30 70 C |
| Unit Type of Package 1 | PCE |
| Number of Units in Package 1 | 1 |
| Package 1 Height | 1,8 cm |
| Package 1 Ширина | 7,2 cm |
| Package 1 Lengtd | 9,25 cm |
| Package 1 Weight | 140 g |
| Unit Type of Package 2 | CAR |
| Number of Units in Package 2 | 72 |
| Package 2 Height | 30 cm |
| Package 2 Ширина | 30 cm |
| Package 2 Lengtd | 40 cm |
| Package 2 Weight | 10,152 kg |
| Unit Type of Package 3 | PAL |
| Number of Units in Package 3 | 576 |
| Package 3 Height | 75 cm |
| Package 3 Ширина | 60 cm |
| Package 3 Lengtd | 80 cm |
| Package 3 Weight | 81,216 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 10 А |
| Условия использования | АС |
| Время-токовые характеристики | C |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

