![Дифференциальный выключатель 1P+N 16A 30мА "C" тип AC [A9D31616] Acti9 IDPN N Vigi Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4469667085_differentsialnyj-vyklyuchatel-1pn.jpg)
Дифференциальный выключатель 1P+N 16A 30мА "C" тип AC [A9D31616] Acti9 IDPN N Vigi Schneider Electric
4 091,14 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A9D31616
Дифференциальный автоматический выключатель Schneider Electric, серии Аcti9. 1P + N. Номинальный рабочий ток - 16 A. Кривая C. Размер - 85 x36 x78,5 мм. Вес - 0,125 кг. Производится на заводах в Испании
| Серия | Acti9 |
| Наименование продукта | Acti 9 iDPN Vigi |
| Тип продукта | Автоматический выключатель дифференциального тока |
| Краткое название устройства | iDPN N Vigi |
| Область применения | Распределение |
| Описание полюсов | 1P + N |
| Число защищенных полюсов | 1 |
| Положение нейтрали | Слева |
| Номинальный ток | 16 A |
| Тип сети | Переменный ток |
| Технология расцепителя | Термомагнитный |
| Обозначение кривой | С |
| Чувствительность по току утечки | 30 мА |
| Задержка срабатывания защиты от тока утечк | Мгновенный |
| Класс защиты от тока утечки | Тип АС |
| Отключающая способность | 6000 A Icn в 220...240 В Переменный ток 50 Гц в соответствии с EN/IEC 61009-2-1 |
| Соответствие требованиям по изоляции | Да в соответствии с EN/IEC 60947-2 |
| Место устройства в сети | Отходящий |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 220...240 В Переменный ток 50 Гц |
| Предел срабатывания электромагнитного расцепителя | 5...10 x In |
| Технология срабатывания защиты по дифферен | Независящий от напряжения |
| Номинальная рабочая отключающая способность | 6000 A 100 % Icn в 220...240 В Переменный ток 50 Гц в соответствии с EN/IEC 61009-2-1 |
| Номинальная отключающая и включающая спосо | Idm 6000 A в 220...240 В Переменный ток 50 Гц в соответствии с EN/IEC 61009-2-1 |
| Класс ограничения | 3 в соответствии с EN/IEC 61009-2-1 |
| [Ui] Номінальна напруга ізоляції | 400 миля Переменный ток 50 Гц |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 4 кВ |
| Индикатор положения контакта | Да |
| Тип управления | Рычаг управления |
| Индикатор наличия напряжения | ВКЛ., ОТКЛ., аварийное срабатывание |
| Исполнение монтажа | Защелкивающийся |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Совместимость распределительного блока с г | Верхняя или нижняя: Да |
| Межполюсный шаг | 9 mm Между фазой и нейтралью |
| Шаг 9 мм | 4 |
| Высота | 85 mm |
| Ширина | 36 mm |
| Глубина | 73 mm |
| Вес нетто | 125 g |
| Цвет | Белый |
| Механическая износостойкость | 20000 циклы |
| Электрическая износостойкость | 20000 циклы |
| Описание параметров блокировки | Устройство для установки навесных замков |
| Соединения клеммы | Единая клемма Верхняя или нижняя1 16 mm² жесткий Единая клемма Верхняя или нижняя1 10 mm² гибкий Единая клемма Верхняя или нижняя1 10 mm² Гибкий с наконечником |
| Длина зачистки проводов | 15 mm для Верхняя или нижняя соединение |
| Момент затяжки | 2 Н м Верхняя или нижняя |
| Защита от замыкания на землю | Интегрированный |
| Стандарты | EN/IEC 61009-2-1 |
| Сертификация | VDE ГОСТ |
| Степень защиты IP | IP20 conforming to IEC 60529 IP40 (Модульный корпус) conforming to IEC 60529 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Категория перенапряжения | III в соответствии с IEC 60364 |
| Электромагнитная совместимость | Выдерживаемый импульс 8/20 мкс, 250 A в соответствии с EN/IEC 61009-2-1 |
| Подготовка к работе в тропических условиях | 2 в соответствии с IEC 60068-1 |
| Относительная влажность | 95 % в 55 C |
| Рабочая температура окружающей среды | -5 60 C |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 85 C |
| Unit Type of Package 1 | PCE |
| Number of Units in Package 1 | 1 |
| Package 1 Height | 4,0 cm |
| Package 1 Ширина | 8,0 cm |
| Package 1 Lengtd | 10,0 cm |
| Package 1 Weight | 209 g |
| Unit Type of Package 2 | S03 |
| Number of Units in Package 2 | 54 |
| Package 2 Height | 30,0 cm |
| Package 2 Ширина | 30,0 cm |
| Package 2 Lengtd | 40,0 cm |
| Package 2 Weight | 11,727 kg |
| Unit Type of Package 3 | P12 |
| Number of Units in Package 3 | 432 |
| Package 3 Height | 44,4 cm |
| Package 3 Ширина | 80 cm |
| Package 3 Lengtd | 120 cm |
| Package 3 Weight | 105,816 kg |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 16 А |
| Условия использования | АС |
| Время-токовые характеристики | C |
- Цена: 4 091,14 ₴/ед.

