![Устройство защитного отключения (УЗО) 4P 40А 30мА Тип B-SI [A9Z61440] Acti9 iID Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4469702703_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
Устройство защитного отключения (УЗО) 4P 40А 30мА Тип B-SI [A9Z61440] Acti9 iID Schneider Electric
37 990,22 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9Z61440
Дифференциальный выключатель тока Schneider Electric, серії Acti 9. Автомат из белого пластика. Количество полюсов - 4P. Номинальный рабочий ток - 40 А. Положение нейтрали слева. Чувствительность к утечке тока - 30 мА. Размер - 88 x 72 x 79 мм. Вес - 0,415 кг. Производится на заводах в Испании
| Серия | Acti9 |
| Наименование продукта | Acti 9 iID |
| Тип продукта | Выключатель дифференциального тока |
| Краткое название устройства | iID |
| Область применения | Сеть солнечных батарей 3P speed drive Lift |
| Описание полюсов | 4P |
| Положение нейтрали | Слева |
| Номинальный ток | 40 A |
| Тип сети | Переменный ток |
| Чувствительность по току утечки | 30 мА |
| Задержка срабатывания защиты от тока утечк | Мгновенный |
| Класс защиты от тока утечки | Type B-SI (Super Immunised) |
| Этикетки качества | VDE NF IMQ KEMA |
| Место устройства в сети | Отходящий Групповой входящий |
| Частота сети | 50 Гц |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 400 В Переменный ток 50 Гц |
| Номинальная отключающая и включающая спосо | Idm 1500 A Im 1500 A |
| Номинальный условный ток короткого замыкан | 10 kA |
| [Ui] Номінальна напруга ізоляції | 500 миля |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 6 кВ |
| Индикатор положения контакта | Да |
| Тип управления | Рычаг управления |
| Локальная индикация | Индикация ВКЛ/ОТКЛ Наличие напряжения: светодиод (зеленый) Индикатор срабатывания |
| Исполнение монтажа | Защелкивающийся |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Шаг 9 мм | 8 |
| Высота | 88 mm |
| Ширина | 72 mm |
| Глубина | 79 mm |
| Вес нетто | 415 g |
| Цвет | Белый |
| Механическая износостойкость | 20000 циклы |
| Электрическая износостойкость | 15000 циклы |
| Описание параметров блокировки | Устройство для установки навесных замков |
| Соединения клеммы | Двойные клеммы спереди1 35 mm² жесткий Двойные клеммы спереди1 25 mm² гибкий Двойные клеммы спереди1 25 mm² Гибкий с наконечником Двойные клеммы задний1 25 mm² жесткий Двойные клеммы задний1 16 mm² гибкий Двойные клеммы задний1 16 mm² Гибкий с наконечником |
| Длина зачистки проводов | 14 mm для Верхняя или нижняя соединение |
| Момент затяжки | 3,5 Н м Верхняя или нижняя |
| Стандарты | IEC 61008-2-1 IEC/EN 62423 EN 61008-2-1 |
| Сертификация | CCC KC |
| Степень защиты IP | IP20 conforming to IEC 60529 IP40 (Модульный корпус) conforming to IEC 60529 |
| Степень ударостойкости IK | IK05 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Категория перенапряжения | IV |
| Электромагнитная совместимость | Выдерживаемый импульс 8/20 мкс, 3 kA в соответствии с EN/IEC 61008-1 |
| Высота над уровнем моря | 0...2000 м |
| Рабочая температура окружающей среды | -25 60 C |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 85 C |
| Unit Type of Package 1 | PCE |
| Number of Units in Package 1 | 1 |
| Package 1 Height | 8,4 cm |
| Package 1 Ширина | 7,5 cm |
| Package 1 Lengtd | 10,0 cm |
| Package 1 Weight | 452,0 g |
| Unit Type of Package 2 | S03 |
| Number of Units in Package 2 | 27 |
| Package 2 Height | 30,0 cm |
| Package 2 Ширина | 30,0 cm |
| Package 2 Lengtd | 40,0 cm |
| Package 2 Weight | 12,606 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 40 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Условия использования | B-SI |
- Цена: 37 990,22 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

