![Устройство защитного отключения (УЗО) 2P 40А 30мА Тип АС [A9R50240] Acti9 iID K Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4469699734_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
Устройство защитного отключения (УЗО) 2P 40А 30мА Тип АС [A9R50240] Acti9 iID K Schneider Electric
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: A9R50240
Дифференциальный выключатель тока Schneider Electric, серії Acti 9. Автомат из белого пластика. Количество полюсов - 2P. Номинальный рабочий ток - 40 А. Положение нейтрали слева. Чувствительность к утечке тока - 30 мА. Размер - 85 x 36 x 69 мм. Вес - 0,21 кг. Производится на заводах в Испании
| Серия | Acti 9 |
| Наименование продукта | Acti 9 iID K |
| Тип продукта | Выключатель дифференциального тока |
| Краткое название устройства | iID K |
| Описание полюсов | 2P |
| Положение нейтрали | Слева |
| Номинальный ток | 40 A |
| Тип сети | Переменный ток |
| Чувствительность по току утечки | 30 мА |
| Задержка срабатывания защиты от тока утечк | Мгновенный |
| Класс защиты от тока утечки | Тип АС |
| Этикетки качества | VDE |
| Место устройства в сети | Отходящий |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 220...240 В Переменный ток 50/60 Гц |
| Технология срабатывания защиты по дифферен | Независящий от напряжения |
| Номинальная отключающая и включающая спосо | Idm 500 A Im 500 A |
| Номинальный условный ток короткого замыкан | GL63: Inc 4,5 kA K60: Inc 6 kA C60: Inc 6 kA |
| [Ui] Номінальна напруга ізоляції | 440 миля Переменный ток 50/60 Гц |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 4 кВ |
| Скачок тока | 250 A |
| Индикатор положения контакта | Нет |
| Тип управления | Рычаг управления |
| Исполнение монтажа | Защелкивающийся |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Шаг 9 мм | 4 |
| Высота | 85 mm |
| Ширина | 36 mm |
| Глубина | 69 mm |
| Вес нетто | 0,21 kg |
| Цвет | Белый |
| Механическая износостойкость | 5000 циклы |
| Электрическая износостойкость | AC-1: 2000 циклы |
| Описание параметров блокировки | Устройство для установки навесных замков |
| Соединения клеммы | Клеммы туннельного типа Верхняя или нижняя1 35 mm² жесткий Клеммы туннельного типа Верхняя или нижняя1 25 mm² гибкий Клеммы туннельного типа Верхняя или нижняя1 25 mm² Гибкий с наконечником |
| Длина зачистки проводов | 16 mm для Верхняя или нижняя соединение |
| Момент затяжки | 3,5 Н м Верхняя или нижняя |
| Стандарты | EN/IEC 61008-1 EN/IEC 61008-2-1 |
| Степень защиты IP | IP20 conforming to IEC 60529 IP40 (Модульный корпус) conforming to IEC 60529 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Электромагнитная совместимость | Выдерживаемый импульс 8/20 мкс, 200 A в соответствии с EN/IEC 61008-1 |
| Рабочая температура окружающей среды | -5 60 C |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 85 C |
| Unit Type of Package 1 | PCE |
| Number of Units in Package 1 | 1 |
| Package 1 Height | 4 cm |
| Package 1 Ширина | 8,5 cm |
| Package 1 Lengtd | 10 cm |
| Package 1 Weight | 208 g |
| Unit Type of Package 2 | BB1 |
| Number of Units in Package 2 | 6 |
| Package 2 Height | 9,5 cm |
| Package 2 Ширина | 10,5 cm |
| Package 2 Lengtd | 25,5 cm |
| Package 2 Weight | 1,343 kg |
| Unit Type of Package 3 | S03 |
| Number of Units in Package 3 | 54 |
| Package 3 Height | 30 cm |
| Package 3 Ширина | 30 cm |
| Package 3 Lengtd | 40 cm |
| Package 3 Weight | 12,358 kg |
| Гарантия | 18 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 40 А |
| Условия использования | АС |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

