![Устройство защитного отключения (УЗО) 2P 40А 30мА Тип АС [A9R41240] Acti9 iID Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4469686432_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
Устройство защитного отключения (УЗО) 2P 40А 30мА Тип АС [A9R41240] Acti9 iID Schneider Electric
4 220,54 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9R41240
Дифференциальный выключатель тока Schneider Electric, серії Acti 9. Автомат из белого пластика. Количество полюсов - 2P. Номинальный рабочий ток - 40 А. Положение нейтрали слева. Чувствительность к утечке тока - 30 мА. Размер - 91 x 36 x 73,5 мм. Вес - 0,21 кг. Производится на заводах в Испании
| Серия | Acti 9 |
| Наименование продукта | Acti 9 iID |
| Тип продукта | Выключатель дифференциального тока |
| Краткое название устройства | iID |
| Описание полюсов | 2P |
| Положение нейтрали | Слева |
| Номинальный ток | 40 A |
| Тип сети | Переменный ток |
| Чувствительность по току утечки | 30 мА |
| Задержка срабатывания защиты от тока утечк | Мгновенный |
| Класс защиты от тока утечки | Тип АС |
| Место устройства в сети | Отходящий |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 220...240 В Переменный ток 50/60 Гц |
| Технология срабатывания защиты по дифферен | Независящий от напряжения |
| Номинальная отключающая и включающая спосо | Idm 1500 A Im 1500 A |
| Номинальный условный ток короткого замыкан | 10 kA |
| [Ui] Номінальна напруга ізоляції | 500 миля Переменный ток 50/60 Гц |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 6 кВ |
| Скачок тока | 250 A |
| Индикатор положения контакта | Да |
| Тип управления | Рычаг управления |
| Исполнение монтажа | Защелкивающийся |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Шаг 9 мм | 4 |
| Высота | 91 mm |
| Ширина | 36 mm |
| Глубина | 73,5 mm |
| Вес нетто | 0,21 kg |
| Цвет | Белый |
| Механическая износостойкость | 20000 циклы |
| Электрическая износостойкость | AC-1: 15000 циклы |
| Описание параметров блокировки | Устройство для установки навесных замков |
| Соединения клеммы | Единая клемма Верхняя или нижняя1 35 mm² жесткий Единая клемма Верхняя или нижняя1 25 mm² гибкий Единая клемма Верхняя или нижняя1 25 mm² Гибкий с наконечником |
| Длина зачистки проводов | 14 mm для Верхняя или нижняя соединение |
| Момент затяжки | 3,5 Н м Верхняя или нижняя |
| Стандарты | EN/IEC 61008-1 EN/IEC 61008-2-1 |
| Степень защиты IP | IP20 conforming to IEC 60529 IP40 (Модульный корпус) conforming to IEC 60529 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Электромагнитная совместимость | Выдерживаемый импульс 8/20 мкс, 250 A в соответствии с EN/IEC 61008-1 |
| Рабочая температура окружающей среды | -5 60 C |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 85 C |
| Unit Type of Package 1 | PCE |
| Number of Units in Package 1 | 1 |
| Package 1 Height | 4,0 cm |
| Package 1 Ширина | 8,5 cm |
| Package 1 Lengtd | 9,6 cm |
| Package 1 Weight | 209 g |
| Unit Type of Package 2 | S03 |
| Number of Units in Package 2 | 54 |
| Package 2 Height | 30,0 cm |
| Package 2 Ширина | 30,0 cm |
| Package 2 Lengtd | 40,0 cm |
| Package 2 Weight | 11,727 kg |
| Unit Type of Package 3 | P12 |
| Number of Units in Package 3 | 432 |
| Package 3 Height | 44,4 cm |
| Package 3 Ширина | 80 cm |
| Package 3 Lengtd | 120 cm |
| Package 3 Weight | 105,816 kg |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 40 А |
| Условия использования | АС |
- Цена: 4 220,54 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

