![Устройство защитного отключения (УЗО) 4P 80А 300мА Тип АС [A9R14480] Acti9 iID Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4469686438_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
Устройство защитного отключения (УЗО) 4P 80А 300мА Тип АС [A9R14480] Acti9 iID Schneider Electric
8 574,06 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9R14480
Дифференциальный выключатель тока Schneider Electric, серії Acti 9. Автомат из белого пластика. Количество полюсов - 4P. Номинальный рабочий ток - 80 A. Положение нейтрали слева. Чувствительность к утечке тока - 300 мА. Размер - 91 x 72 x 73,5 мм. Вес - 0,37 кг. Производится на заводах в Испании
| Серия | Acti9 |
| Наименование продукта | Acti 9 iID |
| Тип продукта | Выключатель дифференциального тока |
| Краткое название устройства | iID |
| Описание полюсов | 4P |
| Положение нейтрали | Слева |
| Номинальный ток | 80 A |
| Тип сети | Переменный ток |
| Чувствительность по току утечки | 300 мА |
| Задержка срабатывания защиты от тока утечк | Мгновенный |
| Класс защиты от тока утечки | Тип АС |
| Место устройства в сети | Отходящий |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 380...415 В Переменный ток 50/60 Гц |
| Технология срабатывания защиты по дифферен | Независящий от напряжения |
| Номинальная отключающая и включающая спосо | Idm 1500 A Im 1500 A |
| Номинальный условный ток короткого замыкан | 10 kA |
| [Ui] Номінальна напруга ізоляції | 500 миля Переменный ток 50/60 Гц |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 6 кВ |
| Индикатор положения контакта | Да |
| Тип управления | Рычаг управления |
| Исполнение монтажа | Защелкивающийся |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Шаг 9 мм | 8 |
| Высота | 91 mm |
| Ширина | 72 mm |
| Глубина | 73,5 mm |
| Вес нетто | 0,37 kg |
| Цвет | Белый |
| Механическая износостойкость | 20000 циклы |
| Электрическая износостойкость | AC-1: 10000 циклы |
| Описание параметров блокировки | Устройство для установки навесных замков |
| Соединения клеммы | Единая клемма Верхняя или нижняя1 35 mm² жесткий Единая клемма Верхняя или нижняя1 25 mm² гибкий Единая клемма Верхняя или нижняя1 25 mm² Гибкий с наконечником |
| Длина зачистки проводов | 14 mm для Верхняя или нижняя соединение |
| Момент затяжки | 3,5 Н м Верхняя или нижняя |
| Стандарты | EN/IEC 61008-1 |
| Сертификация | SNI |
| Степень защиты IP | IP20 conforming to IEC 60529 IP40 (Модульный корпус) conforming to IEC 60529 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Электромагнитная совместимость | Выдерживаемый импульс 8/20 мкс, 250 A в соответствии с EN/IEC 61008-1 |
| Рабочая температура окружающей среды | -5 60 C |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 85 C |
| Unit Type of Package 1 | PCE |
| Number of Units in Package 1 | 1 |
| Package 1 Height | 8,2 cm |
| Package 1 Ширина | 7,5 cm |
| Package 1 Lengtd | 9,7 cm |
| Package 1 Weight | 356,0 g |
| Unit Type of Package 2 | S03 |
| Number of Units in Package 2 | 27 |
| Package 2 Height | 30,0 cm |
| Package 2 Ширина | 30,0 cm |
| Package 2 Lengtd | 40,0 cm |
| Package 2 Weight | 10,185 kg |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 300 мА |
| Номинальный ток | 80 А |
| Условия использования | АС |
- Цена: 8 574,06 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

