![Блок дифференциальной защиты 4P 125А 300мА Тип АС [A9N18570] Acti9 Vigi C120 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4469674817_blok-differentsialnoj-zaschity.jpg)
Блок дифференциальной защиты 4P 125А 300мА Тип АС [A9N18570] Acti9 Vigi C120 Schneider Electric
17 299,97 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9N18570
Дифференциальный блок защиты Schneider Electric, серії Acti 9. Блок из Белого пластика. 4P Номинальный рабочий ток - 125 А. Чувствительность к утечке тока - 300 мА. Размер - 95 x198 x73 мм. Вес - 0,58 кг. Производится на заводах во Франции
| Тип продукта | Дополнительные устройства защитного отключения |
| Краткое название устройства | Vigi C120 |
| Описание полюсов | 4P |
| Номинальный ток | 125 A |
| Тип сети | Переменный ток |
| Чувствительность по току утечки | 300 мА |
| Задержка срабатывания защиты от тока утечк | Мгновенный |
| Класс защиты от тока утечки | Тип АС |
| Место устройства в сети | Отходящий |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 230...415 В Переменный ток 50/60 Гц |
| Технология срабатывания защиты по дифферен | Независящий от напряжения |
| [Ui] Номінальна напруга ізоляції | 500 миля Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-1 |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 6 кВ в соответствии с IEC 60947-2 |
| Исполнение монтажа | Защелкивающийся |
| Способ монтажа | 35 мм симметричная DIN-рейка |
| Электрическое соединение модульного автом | Винтами |
| Шаг 9 мм | 10 |
| Высота | 95 mm |
| Ширина | 198 mm |
| Глубина | 73 mm |
| Вес нетто | 0,58 kg |
| Цвет | Белый |
| Механическая износостойкость | 20000 циклы |
| Соединения клеммы | Клеммы туннельного типа1 35 mm² гибкий Клеммы туннельного типа1 50 mm² жесткий |
| Длина зачистки проводов | 15 mm |
| Момент затяжки | 3,5 Н м |
| Стандарты | EN 61009 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с IEC 60947-2 |
| Рабочая температура окружающей среды | -5 60 C |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 60 C |
| Unit Type of Package 1 | PCE |
| Number of Units in Package 1 | 1 |
| Package 1 Height | 9,2 cm |
| Package 1 Ширина | 13,5 cm |
| Package 1 Lengtd | 25,5 cm |
| Package 1 Weight | 674 g |
| Unit Type of Package 2 | S03 |
| Number of Units in Package 2 | 8 |
| Package 2 Height | 30 cm |
| Package 2 Ширина | 30 cm |
| Package 2 Lengtd | 40 cm |
| Package 2 Weight | 5,896 kg |
| Unit Type of Package 3 | P06 |
| Number of Units in Package 3 | 64 |
| Package 3 Height | 75 cm |
| Package 3 Ширина | 60 cm |
| Package 3 Lengtd | 80 cm |
| Package 3 Weight | 55,668 kg |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 300 мА |
| Номинальный ток | 125 А |
| Условия использования | АС |
- Цена: 17 299,97 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

