![Дифференциальный блок 3P 25А 30мА тип A [A9V51325] Acti9 Vigi iC60 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4469671161_differentsialnyj-blok-3p.jpg)
Дифференциальный блок 3P 25А 30мА тип A [A9V51325] Acti9 Vigi iC60 Schneider Electric
14 281,72 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9V51325
Дифференциальный блок Schneider Electric, серии Acti 9 3P Номинальный рабочий ток - 25 A. Чувствительность к утечке тока - 30 мА. Размер - 91 x108 x73,5 мм. Вес - 0,21 кг. Производится на заводах во Франции
| Серия | Acti9 |
| Тип продукта | Дополнительные устройства защитного отключения |
| Краткое название устройства | Vigi iC60 |
| Описание полюсов | 3P |
| Номинальный ток | 25 A |
| Чувствительность по току утечки | 30 мА |
| Задержка срабатывания защиты от тока утечк | Мгновенный |
| Тип дифференциальной защиты | Тип А |
| Тип сети | Переменный ток |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 400 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN 61009-1 400/415 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 61009-1 |
| Стандарты | EN 61009-1 IEC 61009-1 |
| Шаг 9 мм | 6 |
| Место устройства в сети | Отходящий |
| Технология срабатывания защиты по дифферен | Независящий от напряжения |
| [Ui] Номінальна напруга ізоляції | 500 миля Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 6 кВ в соответствии с IEC 60947-2 |
| Совместимость серий продукта | Acti 9 (Acti 9 iC60) Acti 9 (Acti 9 Reflex iC60) |
| Совместимость продукта | Единичная клемма |
| Индикатор наличия напряжения | Индикатор срабатывания |
| Исполнение монтажа | Защелкивающийся |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Электрическое соединение модульного автом | Винтами |
| Совместимость распределительного блока с г | Нижний: Да |
| Высота | 91 mm |
| Ширина | 54 mm |
| Глубина | 73,5 mm |
| Вес нетто | 0,21 kg |
| Соединения клеммы | Зажим туннельного типа Нижняя сторона для 1 кабель (-и) 1 25 mm² жесткий Без наконечника Зажим туннельного типа Нижняя сторона для 1 кабель (-и) 1 16 mm² гибкий Без наконечника Зажим туннельного типа Нижняя сторона для 1 кабель (-и) 1 16 mm² гибкий С кабельным наконечником |
| Длина зачистки проводов | 14 mm для Нижний соединение |
| Момент затяжки | 2 Н м Нижний |
| Степень защиты IP | IP20 conforming to IEC 60529 IP40 (Модульный корпус) conforming to IEC 60529 |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с IEC 60947-2 |
| Электромагнитная совместимость | Выдерживаемый импульс 8/20 мкс, 250 A в соответствии с IEC 61009-1 |
| Рабочая температура окружающей среды | -25 60 C |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 85 C |
| Unit Type of Package 1 | PCE |
| Number of Units in Package 1 | 1 |
| Package 1 Height | 8,7 cm |
| Package 1 Ширина | 11,5 cm |
| Package 1 Lengtd | 14,1 cm |
| Package 1 Weight | 204,0 g |
| Unit Type of Package 2 | S03 |
| Number of Units in Package 2 | 15 |
| Package 2 Height | 30,0 cm |
| Package 2 Ширина | 30,0 cm |
| Package 2 Lengtd | 40,0 cm |
| Package 2 Weight | 3,557 kg |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 25 А |
| Условия использования | А |
- Цена: 14 281,72 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

