![Лампа светодиодная 13W 220V 1200lm 4000K E27 60х118mm груша [4058075628298] LED BASE CL OSRAM, фото 1](https://images.prom.ua/4454641008_lampa-svetodiodnaya-13w.jpg)
Лампа светодиодная 13W 220V 1200lm 4000K E27 60х118mm груша [4058075628298] LED BASE CL OSRAM
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4058075628298
LBE CLA125 13W/840 230V E27 10X1 UAOSRAM [4058075628298]
Светодиодные лампы (LED лампы) OSRAM в 9-10 раз эффективнее по сравнению с лампами накаливания, а срок их службы составляет 25-30 раз больше. Светоотдача и срок службы в два раза выше, чем у компактных люминесцентных ламп, включая энергосберегающие.
Светодиодные лампы (LED лампы) оснащены стандартными резьбовыми или цоколями, что позволяет использовать эти лампы в наиболее распространенных светильниках для внутреннего и наружного освещения.
При подключении к сети не требуются дополнительные устройства (ПРА и трансформаторы).
| Бренд | E.NEXT |
| Артикул модели | l0650622 |
| Цоколь | E27 |
| Мощность лампы, Вт | 6 |
| Цветовая температура, К | 3000 |
| Световой поток, лм | 480 |
| Диаметр, мм | 45 |
| Длина с цоколем, мм | 79 |
| Напряжение, В | 220 |
| Диммирование | недоступно |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа светодиодная 13W 220V 1200lm 4000K E27 60х118mm груша [4058075628298] LED BASE CL OSRAM, фото 2](https://images.prom.ua/4454641009_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-13w.jpg)
