![Лампа светодиодная 9.6W 220V 750lm 2700К GU10 50х52mm рефлекторная [4058075608719] OSRAM PARATHOM PAR16, фото 1](https://images.prom.ua/4675369947_lampa-svetodiodnaya-96w.jpg)
Лампа светодиодная 9.6W 220V 750lm 2700К GU10 50х52mm рефлекторная [4058075608719] OSRAM PARATHOM PAR16
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4058075608719
LED PAR16 100 36 9,6W/827 230V GU10 10X1 OSRAM [4058075608719]
Преимущества продукта
- Быстрая, простая и безопасная замена без перемонтажа проводов
- Конструкция, размеры, световой поток сопоставимы с лампами накаливания или галогенными лампами
- Низкие расходы на техническое обслуживание благодаря большому сроку службы
- Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
- Моментальная подача 100 % светового потока, нет задержки на розжиг
- Области применения
- Магазины и выставочные помещения
- Бытовое использование
- Коммерческие применения
- Направленное освещение
- Наружное использование только в подходящих уличных светильниках
- Особенности продукта
- Светодиодная альтернатива высоковольтным галогенным лампам
- Высокая однородность цвета: ≤ 6 SDCM
- Недиммируемый
- Стеклянная лампа
- Хорошее качество света; индекс цветопередачи Ra: ≥ 80
- Срок службы: до 15 000 ч
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Номинальная мощность | 9,6 W |
| Мощность | 9.60 W |
| Номинальный напряжение | 220…240 V |
| Мощность заменяемой лампы | 100 W |
| Номинальный ток | 52 mA |
| Тип тока | Переменный ток (АС) |
| Пусковой ток | 1,3 A |
| Рабочая частота | 50/60 Hz |
| Частота сети | 50/60 Hz |
| Макс.кол-во ламп на авт.выкл-ль 10 A (B) | 102 |
| Макс. количество ламп на автоматический выключатель. 16 А (B) | 163 |
| Коэффициент мощности λ | 0,70 |
Фотометрические данные
| Сила света | 1100 cd |
| Световой поток | 750 lm |
| Номинальный полезный световой поток 90° | 750 lm |
| Световая отдача | 78 lm/W |
| Спад свет.потока в течение срока | 0.70 |
| Цветность света (обозначение) | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Индекс цветопередачи Ra | 80 |
| Цветность | 827 |
| Стандартное отклонение эллипса соотв. | ≤6 sdcm |
| Расчетная пиковая интенсивность | 1100 cd |
| Стабильность свет.п.лампы при 6 | 0.80 |
| Уровень пульсации (Pst LM) | 0.2 |
| Уровень видимого стробоскопического эффекта (SVM) | 0.4 |
Параметры света
| Угол излучения | 36 ° |
| Время разогрева (60 %) | ‹ 0.50 s |
| Время зажигания | < 0.5 s |
| Расч. угол луча (пол-на пикового | 36.00 ° |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Угол свечения | 36 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Длина | 52 |
| Диаметр | 50 |
| Цвет | серый;прозрачный |
| Световой поток | 750 |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа светодиодная 9.6W 220V 750lm 2700К GU10 50х52mm рефлекторная [4058075608719] OSRAM PARATHOM PAR16, фото 2](https://images.prom.ua/4675369948_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-96w.jpg)
