![Цифровое температурное реле 10A 2500BA [NTTR10000] ТР-100 Новатек-Електро, фото 1](https://images.prom.ua/4440979325_tsifrovoe-temperaturnoe-rele.jpg)
Цифровое температурное реле 10A 2500BA [NTTR10000] ТР-100 Новатек-Електро
7 085 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: NTTR10000
ТР-100 предназначен для измерения и контроля температуры устройства по четырем датчикам PT100, подключаемым по двух — или трехпроводной схеме, с последующим отображением температуры на дисплее и выдачей сигналов тревоги при выходе каких либо параметров за установленные пределы.
Может применяться для защиты:
- двигателей и генераторов;
- трехфазных сухих трансформаторов с дополнительным контролем температуры сердечника или окружающей среды.
ТР-100 имеет универсальное питание и может использовать любое напряжение от 24 до 255 В, независимо от полярности.
В качестве датчиков температуры ТР-100 может использовать следующие типы:
- PT100 платиновый датчик с номинальным сопротивлением 100 Ом, при 0 С;
- PT1000 платиновый датчик с номинальным сопротивлением 1000 Ом, при 0 С;
- KTY83 кремниевый датчик с номинальным сопротивлением 1000 Ом, при 25 С;
- KTY84 кремниевый датчик с номинальным сопротивлением 1000 Ом, при 100 С;
- PTC (1, 3, 6 последовательное включение) холодное сопротивление датчика 20-250 Ом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 255 В |
| Максимальная мощность нагрузки, ВА | 2500 |
- Цена: 7 085 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

