![Цифровое температурное реле 10A 4000BA [NTTR10100] ТР-101 Новатек-Електро, фото 1](https://images.prom.ua/4440979271_tsifrovoe-temperaturnoe-rele.jpg)
Цифровое температурное реле 10A 4000BA [NTTR10100] ТР-101 Новатек-Електро
6 227 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: NTTR10100
Цифровое температурное реле ТР-101 предназначено для измерения и контроля температуры устройства по четырем независимым датчикам, подключаемым по двух- или трехпроводной схеме, с последующим отображением температуры на дисплее.
Устройство может быть использовано в различных отраслях промышленности, коммунального и сельского хозяйства.
Прибор позволяет осуществлять следующие функции:
- измерение температуры по четырем независимым каналам с помощью стандартных датчиков;
- регулирование температуры по пропорционально-интегрально-дифференциальному (ПИД) закону, с выходным ключевым элементом (реле);
- двухпозиционное регулирование температуры;
- отображение текущего измеряемого значения температуры на встроенном светодиодном цифровом индикаторе;
- передачу компьютеру значения измеренных температур контролируемых датчиков по стандартному протоколу Modbus RTU;
- определение обрыва или замыкания линий подключенных датчиков;
- цифровую фильтрацию и коррекцию измеряемой температуры;
- программирование кнопками на лицевой панели и через ПК;
- сохранение настроек при отключении питания;
- защита настроек от несанкционированных изменений.
ТР-101 имеет универсальное питание и может использовать любое напряжение от 24 до 260В, независимо от полярности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 260 В |
| Максимальная мощность нагрузки, ВА | 4000 |
- Цена: 6 227 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

