![Терморегулятор 16A [NTTR12002] ТР-12-2 Новатек-Електро, фото 1](https://images.prom.ua/4440979262_termoregulyator-16a-nttr12002.jpg)
Терморегулятор 16A [NTTR12002] ТР-12-2 Новатек-Електро
1 365 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NTTR12002
ТР-12 используют для управления нагревательным (охладительным) устройством, поддерживая заданную пользователем температуру. Измеряет температуру внешний цифровой датчик, который может быть расположен в нижней или верхней части корпуса.
ТР-12 обладает функциями реле напряжения, защищая нагрузку от недопустимых уровней напряжения, а также выдержкой заданного пользователем времени АПВ перед включением нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Минимальная температура регулирования | -10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 61 мм |
- Цена: 1 365 ₴/ед.

![Терморегулятор 16A [NTTR12002] ТР-12-2 Новатек-Електро, фото 2](https://images.prom.ua/4440979260_w159_h159_termoregulyator-16a-nttr12002.jpg)
