![Однофазное реле максимального тока 400А [NTRMT1040] РМТ-104 Новатек-Електро, фото 1](https://images.prom.ua/4440977533_odnofaznoe-rele-maksimalnogo.jpg)
Однофазное реле максимального тока 400А [NTRMT1040] РМТ-104 Новатек-Електро
4 368 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NTRMT1040
Реле максимального тока РМТ-104, NTRMT1040
Реле максимального тока РМТ-104 предназначено для постоянного контроля действующего значения тока однофазной нагрузки от 1 до 400 А и ее отключения в случае превышения заданного пользователем максимально допустимого тока нагрузки (МТЗ с независимой выдержкой времени) с заданным временем отключения и последующим автоматическим включением с заданным временем включения или с блокировкой повторного включения.
Токовые уставки и время автоматического повторного включения (АПВ) устанавливает пользователь с помощью потенциометров, вынесенных на лицевую панель прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 400 А |
- Цена: 4 368 ₴/ед.

![Однофазное реле максимального тока 400А [NTRMT1040] РМТ-104 Новатек-Електро, фото 2](https://images.prom.ua/4440977534_w159_h159_odnofaznoe-rele-maksimalnogo.jpg)
![Однофазное реле максимального тока 400А [NTRMT1040] РМТ-104 Новатек-Електро, фото 3](https://images.prom.ua/4440977537_w159_h159_odnofaznoe-rele-maksimalnogo.jpg)
