![Реле времени 6A 240В 0.1с-10дней задержка на выключение/включение [NTREV114A] РЕВ-114 Новатек-Електро, фото 1](https://images.prom.ua/4440973565_rele-vremeni-6a.jpg)
Реле времени 6A 240В 0.1с-10дней задержка на выключение/включение [NTREV114A] РЕВ-114 Новатек-Електро
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: NTREV114A
Реле времени REV-114 является микропроцессорным устройством, предназначенным для включения-выключения нагрузки через заданные пользователем интервалы времени.
REV-114 оснащено кнопками управления и цифровым индикатором, предназначенным для настройки и визуального контроля отсчета времени.
В REV-114 предусмотрены алгоритмы работы:
- Задержка на включение;
- Выдержка времени при подаче питания;
- Периодический с задержкой при включении;
- Периодический с выдержкой времени при включении;
- Генератор импульса;
- Задержка на включение с внешним запуском;
- Задержка на отключение с внешним запуском;
- Импульсный I с внешним запуском;
- Импульсный II с внешним запуском;
- Задержка включения-выключения с внешним запуском;
- Шаг реле нагрузки (при каждом замыкании управляющего контакта);
- Периодический с внешним запуском и задержкой на включение;
- Периодический с внешним запуском и выдержкой времени при включении;
- Генератор импульса с внешним запуском;
- Пуск-стоп;
- Всегда включено;
- Всегда отключено.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 6 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение/Включение |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Реле времени 6A 240В 0.1с-10дней задержка на выключение/включение [NTREV114A] РЕВ-114 Новатек-Електро, фото 2](https://images.prom.ua/4440973566_w159_h159_rele-vremeni-6a.jpg)
