![Реле времени 16A 240В 1-15мин задержка на выключение [NTRV12300] РВ-123 Новатек-Електро, фото 1](https://images.prom.ua/4440973563_rele-vremeni-16a.jpg)
Реле времени 16A 240В 1-15мин задержка на выключение [NTRV12300] РВ-123 Новатек-Електро
1 573 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NTRV12300
Реле времени РВ-123 предназначено для отключения нагрузки (вентилятора) после размыкания контактов выключателя в течение установленного пользователем времени. Например, в вентиляционных системах, санузлах и т.д. Выключателем включаем освещение. Вентилятор включится. После отключения освещения нагрузка (вентилятор) отключится через установленный промежуток времени.
Выдержка времени от 1 до 15 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение |
- Цена: 1 573 ₴/ед.

![Реле времени 16A 240В 1-15мин задержка на выключение [NTRV12300] РВ-123 Новатек-Електро, фото 2](https://images.prom.ua/4440973564_w159_h159_rele-vremeni-16a.jpg)
