![Реле времени многофункциональное 16A 24-240В 0-20ч задержка на выключение/включение [NTREV201M] РЕВ-201М Новатек-Електро, фото 1](https://images.prom.ua/4440973561_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
Реле времени многофункциональное 16A 24-240В 0-20ч задержка на выключение/включение [NTREV201M] РЕВ-201М Новатек-Електро
2 333,50 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: NTREV201M
Добавлен новый алгоритм работы «Задержка на отключение»
Реле времени электронное двухканальное с задержкой на включение и отключение РЭВ-201М предназначено для коммутации электрических цепей переменного тока 220В/50Гц и постоянного тока 24-100В с регулируемой задержкой времени включения от 0 до 36000с.
Реле содержит два канала и может работать по одному из четырех алгоритмов работы, задаваемым пользователем:
- реле с задержкой на включение;
- реле импульсное;
- реле периодическое (циклическое);
- реле управления.
Алгоритм задается положением переключателей А.
Соответствующая схемы подключения устройства позволяет реализовать:
- независимую работу каналов (выдержка времени отсчитывается с момента подачи питания на конкретный канал);
- параллельную работу каналов (питание на оба канала подается одновременно).
Регулировка временных интервалов производится парой потенциометров и блоком переключателей пределов для каждого из каналов отдельно.
На лицевой панели для каждого канала установлен двухцветный светодиод со следующим алгоритмом:
- зеленое свечение на канале присутствует напряжение;
- красное свечение — реле нагрузки включено.
Каждый канал на выходе имеет по одному размыкающему и одному замыкающему контакту.
Цепь питания реле гальванически развязана с выходными цепями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение/Включение |
- Цена: 2 333,50 ₴/ед.

![Реле времени многофункциональное 16A 24-240В 0-20ч задержка на выключение/включение [NTREV201M] РЕВ-201М Новатек-Електро, фото 2](https://images.prom.ua/4440973562_w159_h159_rele-vremeni-mnogofunktsionalnoe.jpg)
