![Таймер многофункциональный 16A 265В программируемый [NTRV30300] РЕВ-303 Новатек-Електро, фото 1](https://images.prom.ua/4440971869_tajmer-mnogofunktsionalnyj-16a.jpg)
Таймер многофункциональный 16A 265В программируемый [NTRV30300] РЕВ-303 Новатек-Електро
3 581,50 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NTRV30300
Программируемый многофункциональный таймер РЕВ-303, NTRV30300
Программируемый многофункциональный таймер РЭВ-303 является микропроцессорным устройством и предназначен для управления нагрузкой в зависимости от реального времени без необходимости постоянного обслуживания, с минимальными затратами и максимальным сбережением электроэнергии.
Таймер РЭВ-303 может использоваться для включения обогрева, насосов, вентиляторов, автоматизации подачи школьных звонков, уличного освещения, подсветки фасадов зданий (прилегающих территорий, стоянок и других объектов).
В таймере РЭВ-303 автоматически вычисляется время восхода и заката солнца на основе введенных координат и текущего времени, позволяя управлять освещением без использования внешних датчиков.
Особенности таймера РЭВ-303:
— две программы управления с возможностью быстрого переключения между ними;
— четыре режима работы таймера (астрономический, недельный, суточный и простой);
— календарь с резервом хода на 6 лет при отсутствии внешнего питания;
— точность планируемых событий 1 секунда и 0,1 секунда в режиме простого таймера;
— общая внутренняя память на 500 независимых событий, распределяемых между программами;
— возможность автоматического перехода на летнее время и обратно;
— светодиодный графический дисплей;
— индикация текущего состояния контактов реле;
— управление таймером с помощью 4-х кнопок, расположенных на лицевой панели;
— возможность установки пароля на вход в меню настроек;
— питание таймера от сети 24 — 265 В 50/60 Гц или от источника постоянного тока 8-24 В
| Производитель | Новатек-Электро |
| Тип таймера | цифровой таймер |
| Серия | РЭВ |
| Исполнение | на DIN рейку |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 24...265 |
| Номинальная частота, Гц | AC/DC |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Количество внешних входов | 0 |
| Программа | астрономическая, недельная, суточная |
| Шагов программы | 500 |
| Минимальный шаг программы | 1 секунда |
| Функции | ON/OFF |
| Запас хода | 6 лет |
| Количество каналов управления | 1 |
| Конфигурация контактов | 1CO |
| Электрическая износостойкость, циклов | 100000 |
| Механическая износостойкость, циклов | 1000000 |
| Особенность | Функция реле времени |
| Степень защиты | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 3 |
| Сечение зажимов, мм2 | 4 |
| Момент затяжки зажимов | 0,5 |
| Рабочая температура, °C | -20...+55°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 3 581,50 ₴/ед.

![Таймер многофункциональный 16A 265В программируемый [NTRV30300] РЕВ-303 Новатек-Електро, фото 2](https://images.prom.ua/4440971874_w159_h159_tajmer-mnogofunktsionalnyj-16a.jpg)
