![Таймер многофункциональный 16A 420В [NTRV30200] РЕВ-302 Новатек-Електро, фото 1](https://images.prom.ua/4440971865_tajmer-mnogofunktsionalnyj-16a.jpg)
Таймер многофункциональный 16A 420В [NTRV30200] РЕВ-302 Новатек-Електро
6 344 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NTRV30200
Многофункциональное реле РЕВ-302, NTRV30200
Главное назначение таймера РЭВ-302 — это управление приборами по расписанию текущего времени.
Прибор имеет 2 независимых канала управления.
Каждый канал можно настроить на различные режимы работы:
— По интенсивности дневного света (с помощью фотодатчика в комплекте),
— По астрономическим режимом (восхода или заката солнца),
— По расписанию (сутки, неделя, месяц, год),
+ Дополнительная функция — реле напряжения для защиты приборов
Для дополнительного удобства есть возможность настраивать устройство с помощью программ на ПК и Android
Отличительные особенности РЭВ-302:
- питание от сети переменного тока 220В / 50Гц или источника постоянного тока 24В;
- 8 независимых программ управления и возможность быстрого переключения между ними для каждой из групп контактов;
- возможность циклического повторения программы в заданном временном диапазоне;
- автоматический переход на летнее время;
- функция простого включения контактов через заданное время после подачи питания;
- индикация состояния каждого канала;
- USB вход для подключения к персональному компьютеру (ПК)
Программное обеспечение для ПК с удобным графическим интерфейсом для редактирования всех настроек реле с возможностью создания массивов событий или событий, привязанных к восхода и захода солнца;
| Производитель | Новатек-Электро |
| Тип таймера | цифровой таймер |
| Серия | РЭВ |
| Исполнение | на DIN рейку |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 90...420 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Количество внешних входов | 0 |
| Программа | суточная, недельная, месячная, годовая |
| Шагов программы | 5000 |
| Минимальный шаг программы | 1 секунда |
| Функции | ON/OFF |
| Запас хода | 10 лет |
| Количество каналов управления | 2 |
| Конфигурация контактов | 2CO |
| Электрическая износостойкость, циклов | 100000 |
| Механическая износостойкость, циклов | 1000000 |
| Особенность | Функция реле напряжения, Фотореле, Таймер |
| Степень защиты | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 3 |
| Сечение зажимов, мм2 | 4 |
| Момент затяжки зажимов | 0,5 |
| Рабочая температура, °C | -20...+55°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество каналов | 2 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Минимальное время задержки | 1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 420 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 344 ₴/ед.

