![Таймер астрономический 16A 280В [NTRV22500] РЕВ-225 Новатек-Електро, фото 1](https://images.prom.ua/4440971858_tajmer-astronomicheskij-16a.jpg)
Таймер астрономический 16A 280В [NTRV22500] РЕВ-225 Новатек-Електро
3 653 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NTRV22500
Астрономический таймер для уличного освещения РЕВ – 225, NTRV22500
Астрономический таймер РЭВ-225 является микропроцессорным устройством, предназначенным для работы в системах автоматического управления с привязкой к астрономическому времени (восход / закат солнца).
В РЭВ-225 автоматически вычисляется время восхода и заката солнца на основе введенных координат и текущего времени, позволяя управлять освещением без использования внешних датчиков.
Предусмотрена настройка программы позволяющая отключать нагрузку ночью (ночной перерыв).
Встроенный источник питания (литиевая батарея) обеспечивает сохранение работы часов реального времени и изделия в случае отсутствия питания от сети.
Особенности РЭВ-225:
- Цифровое реле времени с астрономической программой;
- Пломбируемая крышка передней панели;
- Настройка с помощью четырех кнопок;
- Автоматическое переключение на летнее/зимнее время;
- Жидкокристаллический дисплей;
- Режим работы для выходных дней;
- Один канал;
- Двойной модуль, устанавливаемый на DIN-рейку 35 мм
| Производитель | Новатек-Электро |
| Тип таймера | цифровой таймер |
| Серия | РЭВ |
| Исполнение | на DIN рейку |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 130...280 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Количество внешних входов | 0 |
| Программа | астрономическая |
| Шагов программы | |
| Минимальный шаг программы | 1 минута |
| Функции | Автоматический, Ручной, Выходные дни |
| Запас хода | 3 года |
| Количество каналов управления | 1 |
| Конфигурация контактов | 1CO |
| Электрическая износостойкость, циклов | 100000 |
| Механическая износостойкость, циклов | 1000000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 3 |
| Сечение зажимов, мм2 | 4 |
| Момент затяжки зажимов | 0,5 |
| Рабочая температура, °C | -30...+55°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Минимальное время задержки | 60 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 280 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Астрономический |
- Цена: 3 653 ₴/ед.

![Таймер астрономический 16A 280В [NTRV22500] РЕВ-225 Новатек-Електро, фото 2](https://images.prom.ua/4440971861_w159_h159_tajmer-astronomicheskij-16a.jpg)
