![Индикатор фаз [NTRN12000] РН-12 Новатек-Електро, фото 1](https://images.prom.ua/4440971854_indikator-faz-ntrn12000.jpg)
Индикатор фаз [NTRN12000] РН-12 Новатек-Електро
474,50 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NTRN12000
РН-12 предназначен для отображения наличия фазных напряжений в трехфазной сети переменного тока.
При подаче на РН-12 напряжения изделие отражает его наличие на фазах, соответствующих маркировке, относительно нулевого провода.
| Номинальное напряжение сети: переменное трехфазное с общей нейтралью, В | 3*400, N |
| Частота сети, Гц | 45 65 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 0,5 |
| Степень защиты лицевой панели | IP40 |
| Степень защиты клеммника | IP20 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Климатическое исполнение | УХЛ 3.1 |
| Допустимая степень загрязнения | II |
| Категория перенапряжения | II |
| Номинальное напряжение изоляции, В | 450 |
| Выдерживаемое номинальное импульсное напряжение кВ | 2,5 |
| Сечение проводов для подключения к клеммам, мм2 | 0,3 3,3 |
| Момент затяжки винтов клеммами входных контактов, Н*м | 0,4 |
| Установка (монтаж) изделия | Стандартная DIN-рейка 35 ммм |
| Габаритные размеры, H*B*L, мм | 90*18*64,5 |
| Масса, кг, не больше | 0,08 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 64.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 474,50 ₴/ед.

