![Трехфазное реле контроля напряжения и фаз 5A [NTRNP3160] РНПП-316-500 Новатек-Електро, фото 1](https://images.prom.ua/4440971847_trehfaznoe-rele-kontrolya.jpg)
Трехфазное реле контроля напряжения и фаз 5A [NTRNP3160] РНПП-316-500 Новатек-Електро
2 457 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NTRNP3160
Преимущества: Подключение через пускатель; Раздельная регулировка уставок по минимальному/максимальному напряжению; Перекидной контакт; Компактный размер. Область применения: Для контроля фазовых и линейных напряжений в трехфазной сети; Для защиты трехфазного или, в некоторых случаях, однофазного оборудования от аварий в трехфазной сети, например: авария по напряжению, неправильное чередование и слипание фаз, неполнофазность и несимметричность напряжения; Идеально подходит для защиты холодильных и вентиляционных установок, шкафов АВР. Основные возможности: отключение нагрузки при некачественном напряжении сети; контроль допустимого уровня напряжения; контроль правильного чередования и отсутствия слипания фаз; контроль полнофазности и симметричности напряжения сети (перекоса фаз); контроль качества сетевого напряжения после отключения нагрузки и автоматического включения после восстановления параметров напряжения; отражение аварии при возникновении аварийной ситуации.
| Номинальное линейное напряжение питания сети, В | 400 |
| Частота сети, Гц | 45 65 |
| Диапазон регулирования порога срабатывания по максимальному/минимальному напряжению питания, в процентах от номинального напряжения | 5 25 |
| Диапазон регулирования порога срабатывания по максимальному напряжению сети, в процентах от номинальной | 5 25 |
| Диапазон регулирования времени срабатывания защиты по Umax и перекосу фаз, с | 0,2 10 |
| Диапазон регулирования времени АПВ, с | 1 600 |
| Фиксированная задержка срабатывания по минимальному напряжению, с | 12 |
| Фиксированное время срабатывания при понижении напряжения более 50 В от порога по Umin, c | 0,2 |
| Время срабатывания при обрыве одной из фаз, с, не более | 0,5 |
| Величина определения перекоса фаз, % | 25 |
| Гистерезис по напряжению, В | 10 |
| Гистерезис по перекосу фаз, В | 8 |
| Точность определения порога срабатывания по напряжению, В, не более: 5 Точность определения перекоса фаз, %, не более | 1,5 |
| Напряжение, при котором сохраняется работоспособность (линейное), В | 130 560 |
| Потребляемая мощность (под нагрузкой), Вт, не более | 3,0 |
| Максимальный коммутирующий ток выходных контактов, А | 5 |
| Степень защиты лицевой панели | IP40 |
| Степень защиты клеммника | IP20 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Климатическое исполнение | УХЛ 3.1 |
| Допустимая степень загрязнения | II |
| Категория перенапряжения | II |
| Номинальное напряжение изоляции, В | 580 |
| Номинальное импульсное выдержанное напряжение, кВ | 4,0 |
| Сечение проводов для подключения к клеммам, мм² | 0,5 1,5 |
| Момент затяжки винтов клемм, Н*м | 0,4 |
| Масса, кг, не больше | 0,100 |
| Габаритные размеры (рис.1), H*B*L, мм | 90,2х36х64,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 64.5 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 5 А |
- Цена: 2 457 ₴/ед.

![Трехфазное реле контроля напряжения и фаз 5A [NTRNP3160] РНПП-316-500 Новатек-Електро, фото 2](https://images.prom.ua/4440971851_w159_h159_trehfaznoe-rele-kontrolya.jpg)
