![Однофазное реле напряжения 5A [NTRN122LV] РН-112 Новатек-Електро, фото 1](https://images.prom.ua/4440963915_odnofaznoe-rele-napryazheniya.jpg)
Однофазное реле напряжения 5A [NTRN122LV] РН-112 Новатек-Електро
1 495 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NTRN122LV
Универсальное электронное реле максимального/минимального напряжения РН-112 предназначено для контроля допустимой величины и наличия напряжения с номинальными параметрами 100 В, 50 Гц и коммутации электрических цепей в устройствах защиты и автоматики электроустановок выше 1000 В.
Реле напряжения обеспечивает три режима работы:
- режим реле минимального напряжения (срабатывание только по минимальному порогу);
- режим реле максимального напряжения (срабатывание только по макс. порогу);
- режим симметричных уставок (срабатывание по обоим порогам).
Светодиоды индицируют:
- наличие напряжения в сети;
- состояние нагрузки (включена / отключена).
На лицевую панель устройства выведены следующие органы управления:
- переключатель режима работы реле;
- регулировка порога срабатывания реле по напряжению ( в процентах от номинального напряжения);
- установка времени срабатывания реле при достижении пороговых значений по напряжению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 100 В |
| Номинальный ток | 5 А |
- Цена: 1 495 ₴/ед.

![Однофазное реле напряжения 5A [NTRN122LV] РН-112 Новатек-Електро, фото 2](https://images.prom.ua/4440963916_w159_h159_odnofaznoe-rele-napryazheniya.jpg)
