![Многофункциональное реле напряжения 63A [NTRN263T2] РН-263Т Новатек-Електро, фото 1](https://images.prom.ua/4440963914_mnogofunktsionalnoe-rele-napryazheniya.jpg)
Многофункциональное реле напряжения 63A [NTRN263T2] РН-263Т Новатек-Електро
2 333,50 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: NTRN263T2
РН-263t предназначено для защиты бытового и промышленного электрооборудования (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т.п.) от недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали (нуля).
РН-263t индицирует действующее значение напряжения в сети и состояние выходных контактов (состояние нагрузки).
РН-263t измеряет и выводит на дисплей потребляемый нагрузкой ток, активную мощность и отключает нагрузку при превышении заданного порога по току.
РН-263t сохраняет в энергонезависимой памяти информацию о пяти последних авариях.
РН-263t имеет защиту от перегрева из-за плохого контакта проводников в клеммах в результате загрязнения или недостаточного усилия зажатия.
РН-263t может использоваться как:
— реле напряжения;
— цифровой мультиметр (индикация напряжения сети, активной мощности и потребляемого тока).
Питание РН-263t осуществляется от цепи, которая питает нагрузку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальный ток | 63 А |
- Цена: 2 333,50 ₴/ед.

