![Однофазное реле напряжения 25A [NTRN12503] РН-125 Новатек-Електро, фото 1](https://images.prom.ua/4440960678_odnofaznoe-rele-napryazheniya.jpg)
Однофазное реле напряжения 25A [NTRN12503] РН-125 Новатек-Електро
1 183 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: NTRN12503
Реле напряжения РН-125 Volt Control предназначено для защиты бытовой техники (оборудования) (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т.п.) от недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали. Изделие рассчитано на ток нагрузки до 25 А.
РН-125:
- обеспечивает отключение защищаемого оборудования, если значение напряжения сети выходит за пределы, заданные пользователем (после восстановления параметров сети произойдет автоматическое повторное включение (в дальнейшем АПВ));
- снижает уровень высокочастотных помех;
- индицирует действующее значение входного напряжения, состояние аварии и состояние выходного реле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 66.5 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 25 А |
- Цена: 1 183 ₴/ед.

![Однофазное реле напряжения 25A [NTRN12503] РН-125 Новатек-Електро, фото 2](https://images.prom.ua/4440960680_w159_h159_odnofaznoe-rele-napryazheniya.jpg)
![Однофазное реле напряжения 25A [NTRN12503] РН-125 Новатек-Електро, фото 3](https://images.prom.ua/4440960682_w159_h159_odnofaznoe-rele-napryazheniya.jpg)
![Однофазное реле напряжения 25A [NTRN12503] РН-125 Новатек-Електро, фото 4](https://images.prom.ua/4440960684_w159_h159_odnofaznoe-rele-napryazheniya.jpg)
