![Однофазное реле напряжения 40A с термозащитой [NTRN04002] РН-40tc Новатек-Електро, фото 1](https://images.prom.ua/4440960665_odnofaznoe-rele-napryazheniya.jpg)
Однофазное реле напряжения 40A с термозащитой [NTRN04002] РН-40tc Новатек-Електро
1 781 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: NTRN04002
Предлагаем Вашему вниманию обновленную линейку реле напряжения серии РН для домашнего и промышленного использования. Реле напряжения предназначено для защиты электрооборудования от недопустимых колебаний сетевого напряжения и последствий обрыва нейтрали (нуля).
Реле напряжения:
- разрывает электрическую цепь при выходе напряжения за пределы установленных значений;
- отображает действующее значение напряжения на входных контактах в диапазоне от 100 V до 350 V и наличие напряжения на выходных контактах;
- хранит в независимой памяти информацию о пяти последних авариях.
Реле напряжения имеет защиту от перегрева и отключит нагрузку, если температура внутри корпуса изделия превысит 85 С (из-за превышения номинального нагрузочного тока, плохого контакта вследствие слабого зажима винтов клеммников и т.д.).
| Номинальное напряжение: | 230/240V |
| Частота сети: | 47-65 Гц |
| Точность измерения напряжения: | 2% |
| Диапазон АПВ: | 5-900 с |
| Напряжение, при котором сохраняется работоспособность реле: | 90-450 V |
| Время срабатывания по Umax: | 1 с |
| Время срабатывания по Umin: | 7 с |
| Время срабатывания при повышении напряжения более 30 V от уставки по Umax: | 0,12 с |
| Время срабатывания при повышении напряжения более 430 V и продолжительности импульса более 1,5 мс: | <0,05 с |
| Время срабатывания при понижении напряжения ниже 100 V: | 0,25 с |
| Климатическое исполнение: | УХЛ 3.1 |
| Степень защиты изделия: | IP 10 |
| Категория перенапряжения: | II |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
- Цена: 1 781 ₴/ед.

![Однофазное реле напряжения 40A с термозащитой [NTRN04002] РН-40tc Новатек-Електро, фото 2](https://images.prom.ua/4440960659_w159_h159_odnofaznoe-rele-napryazheniya.jpg)
