![Однофазное реле напряжения 16A [NTRN11900] РН-119 Новатек-Електро, фото 1](https://images.prom.ua/4440960651_odnofaznoe-rele-napryazheniya.jpg)
Однофазное реле напряжения 16A [NTRN11900] РН-119 Новатек-Електро
1 521 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NTRN11900
Реле напряжения RN-119 предназначено для отключения бытовой и промышленной однофазной нагрузки любой мощности при недопустимых колебаниях напряжения в сети с последующим автоматическим включением после восстановления параметров сети.
При мощности нагрузки до 3,6 кВт (ток до 16 А) для RN-119 отключение производится непосредственно изделием, выходные контакты которого включены в разрыв питания нагрузки.
При большей мощности отключение производится магнитным пускателем соответствующей мощности, в разрыв цепи питания катушки которого включены выходные контакты изделия (МП в комплект поставки не входит).
Реле RN-119 фиксирует максимальное и минимальное значения напряжения с момента подачи напряжения питания на изделие или с момента последнего просмотра запомненных значений.
Реле напряжения RN-119 индицирует действующее значение входного напряжения и состояние выходных контактов реле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
- Цена: 1 521 ₴/ед.

![Однофазное реле напряжения 16A [NTRN11900] РН-119 Новатек-Електро, фото 2](https://images.prom.ua/4440960647_w159_h159_odnofaznoe-rele-napryazheniya.jpg)
![Однофазное реле напряжения 16A [NTRN11900] РН-119 Новатек-Електро, фото 3](https://images.prom.ua/4440960649_w159_h159_odnofaznoe-rele-napryazheniya.jpg)
