![Цифровой однофазный вольтметр [4820120222054] VА-1 red ZUBR, фото 1](https://images.prom.ua/4427391561_tsifrovoj-odnofaznyj-voltmetr.jpg)
Цифровой однофазный вольтметр [4820120222054] VА-1 red ZUBR
1 340,30 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4820120222054
Цифровой однофазный вольтамперметр
Следите за качеством электроснабжения! Вольтамперметр ZUBR VA-1 red предназначен для наглядной индикации значений сети в быту и промышленности и может быть использован для усовершенствования электрощита. К примеру, если установить его в щитке, где уже есть реле напряжения, но без индикации.
Информативность и удобство в пользовании
Вольтамперметр измеряет: напряжение, ток, мощность (активную, реактивную и полную) и cos φ (позволяет оценить коэффициент мощности в вашей электросети).
Позволяет задавать:
- пределы (для напряжения и тока), при превышении которых будет производиться запись в энергонезависимый Журнал устройства;
- время задержки записи в Журнал при превышении предела тока;
- яркость цифрового экрана в режиме ожидания;
- поправку показаний напряжения и тока на экране.
Широкий функционал и управление с кнопок обеспечивают удобство использования вольтамперметра!
Журнал отклонения параметров в сети
Вольтамперметр оснащен энергонезависимой памятью, которая запоминает 100 последних отклонений параметров в сети. Чтобы посмотреть их, необходимо кратковременным нажатием на кнопку «+» войти в Журнал. Мигающий индикатор сигнализирует о новой не просмотренной записи в Журнале.
Безопасность при эксплуатации
Корпус из негорючего поликарбоната, надежные обжимные клеммы и мощная силовая шина — обеспечивают безопасносную эксплуатацию устройства.
Простой монтаж
Вольтамперметр ZUBR VA-1 red очень компактный, занимает 2 стандартных модуля в распределительном щите, имеет удобное стандартизированное подключение вход-выход. Установка ZUBR VA-1 red осуществляется в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Если в помещении существует вероятность попадания воды на устройство или повышенная влажность, тогда его лучше устанавливать в щиток с классом защиты ІР55 по ГОСТ 14254.
| Категория продукции: | Вольтметри-амперметри |
| Способ монтажа: | На DIN-рейку |
| Количество фаз: | 1 ф. (230 Вольт) |
| Термозащита: | Нет |
| TrueRMS: | Есть |
| Основна межа струму: | 0,1 63 А |
| Напряжение питания: | 100-420 В |
| Потребление тока: | не более 4,5 мА |
| Сечение провода: | не более 16 мм² |
| Масса: | 0,144 кг 10 % |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 36 х 85 х 66 |
| Степень защиты по ДСТУ: | ІР20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 1 340,30 ₴/ед.

![Цифровой однофазный вольтметр [4820120222054] VА-1 red ZUBR, фото 2](https://images.prom.ua/4427115777_w159_h159_tsifrovoj-odnofaznyj-voltmetr.jpg)
![Цифровой однофазный вольтметр [4820120222054] VА-1 red ZUBR, фото 3](https://images.prom.ua/4427391565_w159_h159_tsifrovoj-odnofaznyj-voltmetr.jpg)
