![Терморегулятор для систем антиобледенения и снеготаяния 16A 3000BA [4820120221477] SNEG Terneo, фото 1](https://images.prom.ua/4427115813_termoregulyator-dlya-sistem.jpg)
Терморегулятор для систем антиобледенения и снеготаяния 16A 3000BA [4820120221477] SNEG Terneo
4 140,50 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 4820120221477
Терморегулятор для сніготанення, terneo sneg, 4820120221477
terneo sneg учитывает все погодные условия
Терморегулятор предназначен для работы с системами антиобледенения и снеготаяния. Вы можете применять его для подогрева любых открытых площадок, тротуаров и дорог, чтобы избежать гололедицы.
terneo sneg включит нагрев только, когда температура воздуха попадет в установленные пределы и он обнаружит осадки на поверхности датчика осадков. Терморегулятор terneo sneg гарантированно совместим с датчиком осадков OSA, который необходимо отдельно приобрести на нашем сайте.
Максимальная эффективность
Оптимальную работу системы обеспечивают датчики температуры и осадков. Благодаря их сочетанию, включение подогрева будет осуществляться при выполнении двух условий:
- температура воздуха будет находиться в пределах, при которых может таять снег;
- присутствует снег, который необходимо растопить.
Таким образом, включение подогрева будет происходить только тогда, когда это на самом деле нужно. Это позволяет эффективнее потреблять электроэнергию и существенно экономить на платежах.
Принудительный подогрев
Вы можете включить нагрев вручную когда пожелаете, даже если датчики не будут фиксировать в этом необходимость. Длительность принудительного подогрева можно настраивать от 0,5 до 9 часов, а отсчет времени до окончания подогрева будет отображаться на экране.
Терморегулятор также имеет функцию постпрогрева: после того, как датчик осадков перестанет фиксировать наличие снега на поверхности, система будет работать в течение заданного промежутка времени (от 0,5 до 9 часов). Это позволит обеспечить полное таяние снега на всей поверхности системы антиобледенения и снеготаяния.
Удобство в управлении
Настройка работы терморегулятора осуществляется всего лишь тремя кнопками! Цифровой экран отображает температуру воздуха, а также датчика осадков и сопротивление влаги на его поверхности. Он обеспечивает легкую навигацию в меню и отображает системные оповещения.
Легкий монтаж
Установка терморегулятора осуществляется в щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Комплект поставки содержит все необходимое для монтажа: сам терморегулятор, датчики осадков и температуры с соединительными проводами длиной 10 и 4 м соответственно.
Безопасность при эксплуатации
Терморегулятор оснащен системой защиты от перегрева: если температура внутри корпуса поднимется выше 80 °С, подогрев прекратится. Возобновление нагрева произойдет только после снижения температуры до 65 °С.
Универсальная совместимость
Вы можете применять терморегулятор с большинством нагревательных кабелей, представленных на рынке. Устройство работает как с аналоговыми (R18), так и с цифровыми (D18) датчиками.
| Сферы применения: | Для снеготаяния |
| Тип управления: | Цифровой |
| Способ монтажа: | На DIN-рейку |
| Максимальная сила тока, A: | 16 |
| Верхний предел регулирования температуры: | 0...+10 °С |
| Нижний предел регулирования температуры: | -20…-1 °С |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3000 ВА |
| Напряжение питания: | 230 В ±10% |
| Масса в полной комплектации: | 0,145 кг ±10% |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 52 х 90 х 67 мм |
| Длина соединительного провода датчика: | 4 м |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: | 50 000 циклов |
| Количество коммутаций без нагрузки, не менее: | 20 000 000 циклов |
| Диапазон измеряемых температур: | -30…+75 °С |
| Степень защиты по ГОСТ 14254: | ІР20 |
| Комплект поставки: | терморегулятор, датчики температуры и осадков с соединительными проводами, технический паспорт, инструкция и гарантийный талон, упаковочная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 67 |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Ширина | 52 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки, ВА | 3000 |
| Максимальная сила тока, А | 16 |
- Цена: 4 140,50 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Терморегулятор для систем антиобледенения и снеготаяния 16A 3000BA [4820120221477] SNEG Terneo, фото 2](https://images.prom.ua/4427115795_w159_h159_termoregulyator-dlya-sistem.jpg)
![Терморегулятор для систем антиобледенения и снеготаяния 16A 3000BA [4820120221477] SNEG Terneo, фото 3](https://images.prom.ua/4427115796_w159_h159_termoregulyator-dlya-sistem.jpg)
