![0,2-4мм.кв 32А 1⇒1 соединительная одинарная клемма 18,8х13,2х8,4мм [221-412] WAGO оранжевый рычаг, фото 1](https://images.prom.ua/5178404416_02-4mmkv-32a-11.jpg)
0,2-4мм.кв 32А 1⇒1 соединительная одинарная клемма 18,8х13,2х8,4мм [221-412] WAGO оранжевый рычаг
22,14 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2939 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 221-412
Клеммник WAGO 2*(0,2-4 мм2) прозрачный, 221-412
Клеммная колодка с нажимным рычагом предназначена для многократного безвинтового присоединения и ответвления проводников.
| Предложение | Premium, Professional |
| Назначение | Соединители |
| Количество входов, на полюс | 2 |
| Номинальный пропускной ток, А | 32 |
| Посадочное место | Монтажная коробка, Произвольное |
| Количество соединений | 2 |
| Минимальное сечение, мм² | 0,2 |
| Максимальное сечение, мм² | 4 |
| Тип зажима | Фиксация рычажком |
| Цвет | Прозрачный, Оранжевый |
| Сертификаты | Сертификация CE — европейское соответствие |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 18.8 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 13.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 1 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 22,14 ₴/ед.

![0,2-4мм.кв 32А 1⇒1 соединительная одинарная клемма 18,8х13,2х8,4мм [221-412] WAGO оранжевый рычаг, фото 2](https://images.prom.ua/5178404417_w159_h159_02-4mmkv-32a-11.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 1⇒1 соединительная одинарная клемма 18,8х13,2х8,4мм [221-412] WAGO оранжевый рычаг, фото 3](https://images.prom.ua/5178404418_w159_h159_02-4mmkv-32a-11.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 1⇒1 соединительная одинарная клемма 18,8х13,2х8,4мм [221-412] WAGO оранжевый рычаг, фото 4](https://images.prom.ua/5178404419_w159_h159_02-4mmkv-32a-11.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 1⇒1 соединительная одинарная клемма 18,8х13,2х8,4мм [221-412] WAGO оранжевый рычаг, фото 5](https://images.prom.ua/5178404420_w159_h159_02-4mmkv-32a-11.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 1⇒1 соединительная одинарная клемма 18,8х13,2х8,4мм [221-412] WAGO оранжевый рычаг, фото 6](https://images.prom.ua/5178404421_w159_h159_02-4mmkv-32a-11.jpg)
