![0,2-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 18,6х18,8х8,4мм [221-413] WAGO оранжевый рычаг, фото 1](https://images.prom.ua/5178404403_02-4mmkv-32a-12.jpg)
0,2-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 18,6х18,8х8,4мм [221-413] WAGO оранжевый рычаг
27,71 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 7375 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 221-413
Клеммник WAGO 3*(0,2-4 мм2) прозрачный, 221-413
Клеммная колодка с нажимным рычагом предназначена для многократного безвинтового присоединения и ответвления проводников.
| Предложение | Premium, Professional |
| Назначение | Соединители |
| Количество входов, на полюс | 3 |
| Номинальный пропускной ток, А | 32 |
| Посадочное место | Монтажная коробка, Произвольное |
| Количество соединений | 3 |
| Минимальное сечение, мм² | 0,2 |
| Максимальное сечение, мм² | 4 |
| Тип зажима | Фиксация рычажком |
| Цвет | Прозрачный, Оранжевый |
| Сертификаты | Сертификация CE — европейское соответствие |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 18.6 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 18.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 2 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 27,71 ₴/ед.

![0,2-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 18,6х18,8х8,4мм [221-413] WAGO оранжевый рычаг, фото 2](https://images.prom.ua/5178404405_w159_h159_02-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 18,6х18,8х8,4мм [221-413] WAGO оранжевый рычаг, фото 3](https://images.prom.ua/5178404407_w159_h159_02-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 18,6х18,8х8,4мм [221-413] WAGO оранжевый рычаг, фото 4](https://images.prom.ua/5178404409_w159_h159_02-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 18,6х18,8х8,4мм [221-413] WAGO оранжевый рычаг, фото 5](https://images.prom.ua/5178404411_w159_h159_02-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 18,6х18,8х8,4мм [221-413] WAGO оранжевый рычаг, фото 6](https://images.prom.ua/4408333488_w159_h159_02-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,2-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 18,6х18,8х8,4мм [221-413] WAGO оранжевый рычаг, фото 7](https://images.prom.ua/5178404413_w159_h159_02-4mmkv-32a-12.jpg)
