![0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒4 соединительная одинарная клемма 16,7х22х5,8мм [2273-205] WAGO желтая вставка, фото 1](https://images.prom.ua/4408333486_05-25mmkv-24a-14.jpg)
0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒4 соединительная одинарная клемма 16,7х22х5,8мм [2273-205] WAGO желтая вставка
16,20 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1869 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 2273-205
Клеммник WAGO 5*2,5, прозрачный/желтый, без пасты, 2273-205
Клеммная колодка предназначена безвинтового присоединения и ответвления проводников.
| Предложение | Premium, Professional |
| Назначение | Соединители |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество входов, на полюс | 5 |
| Номинальный пропускной ток, А | 24 |
| Посадочное место | Монтажная коробка, Произвольное |
| Количество соединений | 5 |
| Минимальное сечение, мм² | 0,5 |
| Максимальное сечение, мм² | 2,5 |
| Тип зажима | Хват / зажим |
| Цвет | Прозрачный, Желтый |
| Сертификаты | Сертификация CE — европейское соответствие |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 16.7 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 24 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | самозажимная |
| Тип контактов | 1 вход / 4 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | желтый |
- Цена: 16,20 ₴/ед.

![0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒4 соединительная одинарная клемма 16,7х22х5,8мм [2273-205] WAGO желтая вставка, фото 2](https://images.prom.ua/5178403056_w159_h159_05-25mmkv-24a-14.jpg)
