![0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 16,7х14х5,8мм [2273-203] WAGO оранжевая вставка, фото 1](https://images.prom.ua/4408333482_05-25mmkv-24a-12.jpg)
0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 16,7х14х5,8мм [2273-203] WAGO оранжевая вставка
11,64 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 792 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 2273-203
Клеммник WAGO 3*2,5, прозрачный/оранжевый., без пасты, 2273-203
Клеммная колодка предназначена для безвинтового присоединения и ответвления проводников.
| Предложение | Premium, Professional |
| Назначение | Соединители |
| Количество входов, на полюс | 3 |
| Номинальный пропускной ток, А | 24 |
| Посадочное место | Монтажная коробка, Произвольное |
| Количество соединений | 3 |
| Минимальное сечение, мм² | 0,5 |
| Максимальное сечение, мм² | 2,5 |
| Тип зажима | Хват/зажим |
| Цвет | Прозрачный, Оранжевый |
| Сертификаты | Сертификация CE — европейское соответствие |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 16.7 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 24 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | самозажимная |
| Тип контактов | 1 вход / 2 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 11,64 ₴/ед.

![0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 16,7х14х5,8мм [2273-203] WAGO оранжевая вставка, фото 2](https://images.prom.ua/5178403048_w159_h159_05-25mmkv-24a-12.jpg)
