![0,08-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 20,5х17х14,5мм [222-413] WAGO оранжевый рычаг, фото 1](https://images.prom.ua/5178403033_008-4mmkv-32a-12.jpg)
0,08-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 20,5х17х14,5мм [222-413] WAGO оранжевый рычаг
27,46 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 6344 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 222-413
Клеммник WAGO 3*(0,08-2,5мм2), 222-413
Клеммная колодка с нажимным рычагом предназначена для многократного безвинтового присоединения и ответвления проводников.
| Предложение | Premium, Professional |
| Назначение | Соединители |
| Количество входов, на полюс | 3 |
| Номинальный пропускной ток, А | 32 |
| Посадочное место | Монтажная коробка, Произвольное |
| Количество соединений | 3 |
| Минимальное сечение, мм² | 0,08 |
| Максимальное сечение, мм² | 4 |
| Тип зажима | Фиксация рычажком |
| Цвет | Серый, Оранжевый |
| Сертификаты | Сертификация CE — европейское соответствие |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 20.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 2 выход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 27,46 ₴/ед.

![0,08-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 20,5х17х14,5мм [222-413] WAGO оранжевый рычаг, фото 2](https://images.prom.ua/5178403035_w159_h159_008-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 20,5х17х14,5мм [222-413] WAGO оранжевый рычаг, фото 3](https://images.prom.ua/5178403038_w159_h159_008-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 20,5х17х14,5мм [222-413] WAGO оранжевый рычаг, фото 4](https://images.prom.ua/5178403041_w159_h159_008-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 20,5х17х14,5мм [222-413] WAGO оранжевый рычаг, фото 5](https://images.prom.ua/5178403044_w159_h159_008-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,08-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 20,5х17х14,5мм [222-413] WAGO оранжевый рычаг, фото 6](https://images.prom.ua/5178403046_w159_h159_008-4mmkv-32a-12.jpg)
