![90x40мм Кабель-канал (короб) L=2000мм черный [6021023] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/4406337660_90x40mm-kabel-kanal-korob.jpg)
90x40мм Кабель-канал (короб) L=2000мм черный [6021023] ПВХ магистральный OBO Bettermann
528,55 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 10 ед.
- Только оптом
- Код: 6021023
Кабель-канал 90x40 / ПВХ, 6021023
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Чорний |
| Материал | ПВХ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 528,55 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![90x40мм Кабель-канал (короб) L=2000мм черный [6021023] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/4406336093_w159_h159_90x40mm-kabel-kanal-korob.jpg)
![90x40мм Кабель-канал (короб) L=2000мм черный [6021023] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 3](https://images.prom.ua/4406336094_w159_h159_90x40mm-kabel-kanal-korob.jpg)
