![15x15мм Кабель-канал (короб) L=2000мм черный [6024949] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/4406337644_15x15mm-kabel-kanal-korob.jpg)
15x15мм Кабель-канал (короб) L=2000мм черный [6024949] ПВХ магистральный OBO Bettermann
79,87 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 202 ед.
- Только оптом
- Код: 6024949
Настенный и потолочный безгалогенный кабель-канал, состоящий из нижней и верхней части для монтажа непосредственно на стену.
| IK-код степени защиты | IK04 |
| Вид крепления | Перфорация основания |
| Выполнение крышки кабельного канала | незафиксирован |
| Высота | 15mm |
| Углеродный след CO2 (GWP) от люльки до ворот | 0,1821 кг CO2e / 1 Метр |
| Длина | 2000mm |
| Защитная пленка | нет |
| Сохранение функций | нет |
| Соединитель канала | нет |
| Количество кабелей NYM 3 x 1,5 мм² Ø 10,5 мм (без розетки) | 1 |
| Цвет | черный; RAL 9005 |
| Полезное сечение | 164mm² |
| Min. диапазон рабочих температур | -5°C |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Не содержит галогенов | нет |
| Обработка антибактериальными средствами | нет |
| Поставка рулоном | нет |
| Уровень защиты | IP30 |
| Размер | 2000x15x15 |
| Скоба для кабеля | нет |
| Ширина | 15mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 79,87 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![15x15мм Кабель-канал (короб) L=2000мм черный [6024949] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/4406336071_w159_h159_15x15mm-kabel-kanal-korob.jpg)
![15x15мм Кабель-канал (короб) L=2000мм черный [6024949] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 3](https://images.prom.ua/4406336072_w159_h159_15x15mm-kabel-kanal-korob.jpg)
