![30x10мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [6150780] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/4406336064_30x10mm-kabel-kanal-korob.jpg)
30x10мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [6150780] ПВХ магистральный OBO Bettermann
86,15 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 98 ед.
- Только оптом
- Код: 6150780
Основа профиля кабельного канала имеет перфорацию для крепления.
Верхняя и нижняя часть короба с перфорацией
| IK-код степени защиты | IK04 |
| Вид крепления | Перфорация основания |
| Выполнение крышки кабельного канала | незафиксирован |
| Высота | 10mm |
| Углеродный след CO2 (GWP) от люльки до ворот | 0,2207 кг CO₂e / 1 Метр |
| Длина | 2000mm |
| Защитная пленка | нет |
| Сохранение функций | нет |
| Соединитель канала | нет |
| Цвет | снежно-белый; RAL 9010 |
| Полезное сечение | 218mm² |
| Min. диапазон рабочих температур | -5°C |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Не содержит галогенов | нет |
| Обработка антибактериальными средствами | нет |
| Поставка рулоном | нет |
| Уровень защиты | IP30 |
| Размер | 10x30x2000 |
| Скоба для кабеля | так |
| Ширина | 30mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 86,15 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![30x10мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [6150780] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/4406336065_w159_h159_30x10mm-kabel-kanal-korob.jpg)
![30x10мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [6150780] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 3](https://images.prom.ua/4406336066_w159_h159_30x10mm-kabel-kanal-korob.jpg)
