![Автоматический выключатель 1P 20A 6kA "С" [R9F12120] RESI9 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4383159865_avtomaticheskij-vyklyuchatel-1p.jpg)
Автоматический выключатель 1P 20A 6kA "С" [R9F12120] RESI9 Schneider Electric
344,15 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 30 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: R9F12120
| Серия | Resi9 |
| Наименование продукта | АВ Resi9 |
| Тип продукта | Автоматический выключатель |
| Область применения | Защита |
| Описание полюсов | 1P |
| Число защищенных полюсов | 1 |
| Номинальный ток | 20 A |
| Тип сети | Переменный ток |
| Технология расцепителя | Термомагнитный |
| Обозначение кривой | С |
| Отключающая способность | 6000 A Icn в 230 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60898-1 |
| Стандарты | EN/IEC 60898-1 |
| Этикетки качества | EAC UA TR |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В Переменный ток 50/60 Гц |
| Предел срабатывания электромагнитного расцепителя | 5...10 x In Переменный ток |
| Класс ограничения | 3 в соответствии с EN/IEC 60898-1 |
| [Ui] Номінальна напруга ізоляції | 440 миля Переменный ток |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 4 кВ |
| Тип управления | Рычаг управления |
| Индикатор наличия напряжения | Индикация ВКЛ/ОТКЛ |
| Исполнение монтажа | Защелкивающийся |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Шаг 9 мм | 2 |
| Высота | 81 mm |
| Ширина | 18 mm |
| Глубина | 72 mm |
| Глубина встраивания | 44 mm |
| Вес нетто | 120 g |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Механическая износостойкость | 20000 циклы |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклы |
| Соединения клеммы | Клеммы туннельного типа (Верхняя или нижняя) - 1...25 мм² - жесткий Клеммы туннельного типа (Верхняя или нижняя) - 1...16 мм² - Гибкий с наконечником Клеммы туннельного типа (Верхняя или нижняя) - 1...16 мм² - гибкий |
| Длина зачистки проводов | 14 mm |
| Момент затяжки | 2 Н м |
| Защита от замыкания на землю | Без |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Степень загрязнения | 2 в соответствии с EN/IEC 60898-1 |
| Категория перенапряжения | III |
| Подготовка к работе в тропических условиях | 2 в соответствии с IEC 60068-1 |
| Относительная влажность | 95 % в 55 C |
| Рабочая температура окружающей среды | -25 60 C |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 60 C |
| Unit Type of Package 1 | PCE |
| Number of Units in Package 1 | 1 |
| Package 1 Height | 1,8 cm |
| Package 1 Widtd | 7,5 cm |
| Package 1 Lengtd | 8,5 cm |
| Package 1 Weight | 93 g |
| Unit Type of Package 2 | BB1 |
| Number of Units in Package 2 | 12 |
| Package 2 Height | 8 cm |
| Package 2 Widtd | 9 cm |
| Package 2 Lengtd | 22,5 cm |
| Package 2 Weight | 1,161 kg |
| Unit Type of Package 3 | S03 |
| Number of Units in Package 3 | 144 |
| Package 3 Height | 30 cm |
| Package 3 Widtd | 30 cm |
| Package 3 Lengtd | 40 cm |
| Package 3 Weight | 14,337 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 15000 А |
| Номинальный ток | 20 А |
| Время-токовые характеристики | C |
- Цена: 344,15 ₴/ед.

