![Автоматический выключатель 3P 125A 10kA C [A9N18369] Acti9 C120N Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4383132413_avtomaticheskij-vyklyuchatel-3p.jpg)
Автоматический выключатель 3P 125A 10kA C [A9N18369] Acti9 C120N Schneider Electric
10 881,56 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A9N18369
| Серия | C120 |
| Серия | Acti9 |
| Наименование продукта | C120 |
| Тип продукта | Автоматический выключатель |
| Краткое название устройства | C120N |
| Область применения | Распределение |
| Описание полюсов | 3P |
| Число защищенных полюсов | 3 |
| Номинальный ток | 125 A в 30 C |
| Тип сети | Переменный ток |
| Технология расцепителя | Термомагнитный |
| Обозначение кривой | С |
| Отключающая способность | 10000 A Icn в 230...400 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60898-1 6 kA Icu в 440 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2 20 kA Icu в 220...240 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2 10 kA Icu в 380...415 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2 10 kA Icu в <= 375 В Постоянный ток в соответствии с EN/IEC 60947-2 |
| Соответствие требованиям по изоляции | Да в соответствии с IEC 60947-2 |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | <= 375 В Постоянный ток 380...415 В Переменный ток 50/60 Гц 220...240 В Переменный ток 50/60 Гц 440 В Переменный ток 50/60 Гц 230...400 В Переменный ток 50/60 Гц |
| Предел электромагнитного отключения | 5...10 x In |
| Номинальная рабочая отключающая способность | 7500 A 75 % в соответствии с EN/IEC 60898-1 - 230...400 В Переменный ток 50/60 Гц 4,5 kA 75 % в соответствии с EN/IEC 60947-2 - 440 В Переменный ток 50/60 Гц 7,5 kA 75 % в соответствии с EN/IEC 60947-2 - 380...415 В Переменный ток 50/60 Гц 15 kA 75 % в соответствии с EN/IEC 60947-2 - 220...240 В Переменный ток 50/60 Гц 10 kA 100 % в соответствии с EN/IEC 60947-2 - <= 375 В Постоянный ток |
| Класс ограничения | 3 в соответствии с EN/IEC 60947-2 |
| [Ui] Номінальна напруга ізоляції | 500 миля Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2 |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 6 кВ в соответствии с EN/IEC 60947-2 |
| Индикатор положения контакта | Да |
| Тип управления | Рычаг управления |
| Индикатор наличия напряжения | Индикация ВКЛ/ОТКЛ |
| Исполнение монтажа | Защелкивающийся |
| Способ монтажа | 35 мм симметричная DIN-рейка |
| Совместимость распределительного блока с г | Нет |
| Шаг 9 мм | 9 |
| Высота | 81 mm |
| Ширина | 81 mm |
| Глубина | 73 mm |
| Вес нетто | 0,615 kg |
| Цвет | Белый |
| Механическая износостойкость | 20000 циклы |
| Электрическая износостойкость | 5000 циклы в соответствии с IEC 60947-2 |
| Соединения клеммы | Клеммы туннельного типа1 50 mm² жесткий Клеммы туннельного типа1,5 35 mm² гибкий |
| Длина зачистки проводов | 15 mm |
| Момент затяжки | 3,5 Н м |
| Защита от замыкания на землю | Отдельный блок |
| Стандарты | EN/IEC 60947-2 EN/IEC 60898-1 |
| Сертификаты | EAC |
| Степень защиты IP | IP20 в соответствии с IEC 60529 |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с IEC 60947-2 |
| Категория перенапряжения | IV |
| Подготовка к работе в тропических условиях | 2 в соответствии с IEC 60068-1 |
| Относительная влажность | 95 % в 55 C |
| Высота над уровнем моря | 2000 м |
| Рабочая температура окружающей среды | -25 70 C |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 85 C |
| Unit Type of Package 1 | PCE |
| Number of Units in Package 1 | 1 |
| Package 1 Height | 7,5 cm |
| Package 1 Widtd | 8 cm |
| Package 1 Lengtd | 8 cm |
| Package 1 Weight | 583 g |
| Unit Type of Package 2 | BB1 |
| Number of Units in Package 2 | 4 |
| Package 2 Height | 8,5 cm |
| Package 2 Widtd | 9,5 cm |
| Package 2 Lengtd | 33 cm |
| Package 2 Weight | 2,403 kg |
| Unit Type of Package 3 | S03 |
| Number of Units in Package 3 | 24 |
| Package 3 Height | 30 cm |
| Package 3 Widtd | 30 cm |
| Package 3 Lengtd | 40 cm |
| Package 3 Weight | 14,83 kg |
| Гарантия | 18 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 15000 А |
| Номинальный ток | 125 А |
| Время-токовые характеристики | C |
- Цена: 10 881,56 ₴/ед.

