![Автоматический выключатель 3P 12.5A 15kA "MA" [A9F90382] Acti9 iC60L Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4383091025_avtomaticheskij-vyklyuchatel-3p.jpg)
Автоматический выключатель 3P 12.5A 15kA "MA" [A9F90382] Acti9 iC60L Schneider Electric
3 623,89 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9F90382
| Область применения | Двигатель |
| Серия | Acti9 |
| Наименование продукта | Acti 9 iC60 |
| Тип продукта | Автоматический выключатель |
| Краткое название устройства | iC60L |
| Описание полюсов | 3P |
| Число защищенных полюсов | 3 |
| Номинальный ток | 12,5 A |
| Тип сети | Переменный ток |
| Технология расцепителя | Магнитный |
| Обозначение кривой | MA |
| Отключающая способность | 15 kA Icu в 440 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2 20 kA Icu в 380...415 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2 40 kA Icu в 220...240 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2 |
| Категория применения | Категория А в соответствии с EN 60947-2 Категория А в соответствии с IEC 60947-2 |
| Соответствие требованиям по изоляции | Да в соответствии с EN 60947-2 Да в соответствии с IEC 60947-2 |
| Стандарты | EN 60947-2 IEC 60947-2 |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Предел электромагнитного отключения | 12 x Вх +/- 20 % |
| Номинальная рабочая отключающая способность | 10 kA 50 % в соответствии с EN 60947-2 - 380...415 В Переменный ток 50/60 Гц 7,5 kA 50 % в соответствии с EN 60947-2 - 440 В Переменный ток 50/60 Гц 10 kA 50 % в соответствии с IEC 60947-2 - 380...415 В Переменный ток 50/60 Гц 7,5 kA 50 % в соответствии с IEC 60947-2 - 440 В Переменный ток 50/60 Гц 20 kA 50 % в соответствии с EN 60947-2 - 220...240 В Переменный ток 50/60 Гц 20 kA 50 % в соответствии с IEC 60947-2 - 220...240 В Переменный ток 50/60 Гц |
| Класс ограничения | 3 в соответствии с EN 60898-1 3 в соответствии с IEC 60898-1 |
| [Ui] Номінальна напруга ізоляції | 500 миля Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN 60947-2 500 миля Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 6 кВ в соответствии с EN 60947-2 6 кВ в соответствии с IEC 60947-2 |
| Индикатор положения контакта | Да |
| Тип управления | Рычаг управления |
| Индикатор наличия напряжения | Индикатор срабатывания |
| Исполнение монтажа | Стационарный |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Совместимость распределительного блока с г | Верхняя или нижняя: Да |
| Шаг 9 мм | 6 |
| Высота | 85 mm |
| Ширина | 54 mm |
| Глубина | 78,5 mm |
| Вес нетто | 0,375 kg |
| Цвет | Белый |
| Механическая износостойкость | 20000 циклы |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклы |
| Соединения клеммы | Единая клемма (Верхняя или нижняя) 1 25 mm² жесткий Единая клемма (Верхняя или нижняя) 1 16 mm² гибкий |
| Длина зачистки проводов | 14 mm для Верхняя или нижняя соединение |
| Момент затяжки | 2 Н м Верхняя или нижняя |
| Защита от замыкания на землю | Отдельный блок |
| Степень защиты IP | IP20 в соответствии с IEC 60529 IP20 в соответствии с EN 60529 |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с EN 60947-2 3 в соответствии с IEC 60947-2 |
| Категория перенапряжения | IV |
| Подготовка к работе в тропических условиях | 2 в соответствии с IEC 60068-1 |
| Относительная влажность | 95 % в 55 C |
| Высота над уровнем моря | 0...2000 м |
| Рабочая температура окружающей среды | -35 70 C |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 85 C |
| Unit Type of Package 1 | PCE |
| Number of Units in Package 1 | 1 |
| Package 1 Height | 7,5 cm |
| Package 1 Widtd | 5,5 cm |
| Package 1 Lengtd | 9,5 cm |
| Package 1 Weight | 333 g |
| Unit Type of Package 2 | BB1 |
| Number of Units in Package 2 | 4 |
| Package 2 Height | 8 cm |
| Package 2 Widtd | 9,8 cm |
| Package 2 Lengtd | 22,5 cm |
| Package 2 Weight | 1,397 kg |
| Unit Type of Package 3 | S03 |
| Number of Units in Package 3 | 44 |
| Package 3 Height | 30 cm |
| Package 3 Widtd | 30 cm |
| Package 3 Lengtd | 40 cm |
| Package 3 Weight | 15,85 kg |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 15000 А |
| Номинальный ток | 12.5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Время-токовые характеристики | MA |
- Цена: 3 623,89 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

