![40А однофазное реле контроля напряжения [SVP-60] SINOTIMER, фото 1](https://images.prom.ua/4360687777_40a-odnofaznoe-rele.jpg)
40А однофазное реле контроля напряжения [SVP-60] SINOTIMER
299,12 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 19 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: SVP-60
Примечание: когда вы впервые подключаете изделие, вам нужно подождать примерно 1 минуту после того, как красный свет выключится, тогда изделие заработает.
| Артикул | SVP-60 |
| Степень защиты | IP20 |
| Гарантия, мисс | 12 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | АС 230 |
| Границы регулирования порога отключения, В | Нижний – 165, верхний – 270 |
| Превышение напряжения и снижение напряжения | <1 с |
| Задержка передачи электроэнергии после отключения | <60 с |
| Собственное потребление энергии | <2 Вт |
| Номинальная частота | 50 Гц/60 Гц |
| Номинальный ток In, А | 40 |
| Усилие затягивания контактных зажимов, Нм | 3,5 |
| Макс. сечение подсоединенных проводников, мм2 | 1-25 |
| Номинальная нагрузка, кВт | 8,8 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20...+60 |
| Электрический цикл | 100000 раз |
| Размер, мм | 35L*70W*77H |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinotimer |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Световая |
| Время срабатывания | 0.1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 165 В |
| Сечение подключаемых проводов | 25 |
- Цена: 299,12 ₴/ед.

![40А однофазное реле контроля напряжения [SVP-60] SINOTIMER, фото 2](https://images.prom.ua/4298245937_w159_h159_40a-odnofaznoe-rele.jpg)
![40А однофазное реле контроля напряжения [SVP-60] SINOTIMER, фото 3](https://images.prom.ua/4298245939_w159_h159_40a-odnofaznoe-rele.jpg)
![40А однофазное реле контроля напряжения [SVP-60] SINOTIMER, фото 4](https://images.prom.ua/4360687796_w159_h159_40a-odnofaznoe-rele.jpg)
