![Выключатель-разъединитель 1-0-2 4P 40А трехпозиционный [TO419G-40A] ВРТ-40 MPR10-4-040 tomzn, фото 1](https://images.prom.ua/4360297830_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-4p.jpg)
Выключатель-разъединитель 1-0-2 4P 40А трехпозиционный [TO419G-40A] ВРТ-40 MPR10-4-040 tomzn
1 086,88 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: TO419G-40A
Выключатель на DIN-рейку на три положения , 4р, 40А предназначен для коммутации электрических цепей, переключения фаз, реверсирования двигателей, ручного переключения на резерв и т. п. Продукт используется в сетях, защищенных от токов короткого замыкания и перегрузок.
Технические характеристики
| Артикул | TO419G-40A |
| Количество полюсов | 4 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Категория применения | АС-22А |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 1.5 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | 230 / 400 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 6 – многожильный, 10 – монолитный |
| Положение переключателя | 1-0-2 |
| Номинальный ток In, A | 40 |
| Износостойкость мех./электр., циклов У-В, не менее | 30000/10000 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+40 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Механическая износостойкость | 30000 циклов |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+40 |
| Категория применения | AC-22A |
| Количество рабочих положений | 3 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Механическая износостойкость [Циклов] | 30000 |
| Сечение подключаемых проводов | 10 |
| Режим работы | Продолжительный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Электрическая износсостойкость [Циклов] | 10000 |
| Основные | |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
- Цена: 1 086,88 ₴/ед.

![Выключатель-разъединитель 1-0-2 4P 40А трехпозиционный [TO419G-40A] ВРТ-40 MPR10-4-040 tomzn, фото 2](https://images.prom.ua/4297985602_w159_h159_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-4p.jpg)
![Выключатель-разъединитель 1-0-2 4P 40А трехпозиционный [TO419G-40A] ВРТ-40 MPR10-4-040 tomzn, фото 3](https://images.prom.ua/4297985629_w159_h159_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-4p.jpg)
![Выключатель-разъединитель 1-0-2 4P 40А трехпозиционный [TO419G-40A] ВРТ-40 MPR10-4-040 tomzn, фото 4](https://images.prom.ua/4828398315_w159_h159_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-4p.jpg)
