![Рамка 600x600x70mm для накладного монтажа алюминий белый [4058075699502] Ledvance 600 Surface Mount Kit Ecopanel H70, фото 1](https://images.prom.ua/4356192188_ramka-600x600x70mm-dlya.jpg)
Рамка 600x600x70mm для накладного монтажа алюминий белый [4058075699502] Ledvance 600 Surface Mount Kit Ecopanel H70
778,80 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 657 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 4058075699502
Рамка используется для накладного монтажа светодиодных панелей 600х600мм. Высота 7см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 778,80 ₴/ед.

