![Неизолированный наконечник 0.5-0.8кв.мм. М4 (100 шт.) [UEN30-D44-05-08] НК 0.5-0.8 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865884004_neizolirovannyj-nakonechnik-05-08kvmm.jpg)
Неизолированный наконечник 0.5-0.8кв.мм. М4 (100 шт.) [UEN30-D44-05-08] НК 0.5-0.8 UEC
83,14 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UEN30-D44-05-08
Предназначены для оконцевания медных проводов и используются при монтаже электрических узлов, где предусмотрено соответствующее крепежное соединение на основе винтовой фиксации. Возможно использование изделий в вибрационной среде, так как ослабление винтовой фиксации наконечника не приводит к потере электрического контакта.
| Форма фланца: | Кольцеобразная |
| Номин поперечное сечение: | 0,5...0,8мм² |
| Материал: | Медь |
| Температура эксплуатации: | -40...+80°C |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Номин напряжение: | 400В |
| Материал изоляции: | Не применимо |
| Цвет изоляции: | Не применимо |
| Наружн размер присоед части: | 8.0мм |
| Внутр размер присоед части: | 4.5мм |
| Общ длина: | 17.0мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 17 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 4.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 0.8 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Под винт | M4 |
- Цена: 83,14 ₴/ед.

