![Неизолированный наконечник 1кв.мм. гильза: 10мм (500 шт.) [UEN11-1010] НГ 1,0-10 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865851206_neizolirovannyj-nakonechnik-1kvmm.jpg)
Неизолированный наконечник 1кв.мм. гильза: 10мм (500 шт.) [UEN11-1010] НГ 1,0-10 UEC
65,75 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 281 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: UEN11-1010
Наконечники-гильзы типа НГ (втулочные) без изоляции торговой марки УЕК предназначены для соединения или оконцевания проводов и кабеля с медными или алюминиевыми жилами сечением от 0,5 до 50 мм2 в электрических цепях переменного и постоянного тока напряжением до 400 В.
Простой и быстрый монтаж многопроволочных проводов при подключении различного электрооборудования.
Надежность электрического контакта.
Несколько вариантов длины втулки для одного сечения.
Расширенный диапазон температуры эксплуатации в сравнении с изолированными наконечниками с возможностью использования с проводниками с термостойкой изоляцией.
| Материал: | Медь |
| Защитное покрытие поверхности: | Лужёное |
| Номин поперечное сечение: | 1,0мм² |
| Длина гильзы или муфты: | 10мм |
| Номин напряжение: | 400В |
| Температура эксплуатации: | -40...+80°C |
| Конструктивное исполнение: | Стандартный (-ая) |
| Изоляционный материал: | Нет |
| Цвет: | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 10 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 1.4 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 1 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гильза для кабеля |
| Тип наконечника | Гильза |
- Цена: 65,75 ₴/ед.

