![Алюминиевый кабельный наконечник 70кв.мм. М12 гильза: 44мм (1 шт.) [UNP10-070-11-12] DL-70 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865883209_alyuminievyj-kabelnyj-nakonechnik.jpg)
Алюминиевый кабельный наконечник 70кв.мм. М12 гильза: 44мм (1 шт.) [UNP10-070-11-12] DL-70 UEC
14,08 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: UNP10-070-11-12
Предназначены для оконцевания жил алюминиевых проводов и кабелей опрессовкой.
Надежность контактного соединения путем опрессовки наконечника специальным инструментом.
| Материал: | Алюминий |
| Стандартное номин поперечное сечение: | 70мм² |
| Форма поперечного сечения: | Многопроволочная круглая/секторная жила |
| Диаметр монтажного отверстия: | 12.5мм |
| Диаметр отверстия под проводник: | 12.0мм |
| Номин напряжение: | 10000В |
| Общ длина: | 44.0мм |
| Температура эксплуатации: | - 40...+ 80°C |
| Поперечное сечение - алюминий: | 70.0мм² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 89 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 12 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Алюминий |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 70 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Тип наконечника | Кольцо |
- Цена: 14,08 ₴/ед.

![Алюминиевый кабельный наконечник 70кв.мм. М12 гильза: 44мм (1 шт.) [UNP10-070-11-12] DL-70 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/5672739981_w159_h159_alyuminievyj-kabelnyj-nakonechnik.jpg)
