![Алюминиевый кабельный наконечник 240кв.мм. М16 гильза: 56мм (1 шт.) [UNP10-240-21-16] DL-240 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865883209_alyuminievyj-kabelnyj-nakonechnik.jpg)
Алюминиевый кабельный наконечник 240кв.мм. М16 гильза: 56мм (1 шт.) [UNP10-240-21-16] DL-240 UEC
140,16 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UNP10-240-21-16
Предназначены для оконцевания жил алюминиевых проводов и кабелей опрессовкой.
Надежность контактного соединения путем опрессовки наконечника специальным инструментом.
| Материал: | Алюминий |
| Стандартное номин поперечное сечение: | 240мм² |
| Форма поперечного сечения: | Многопроволочная круглая/секторная жила |
| Диаметр монтажного отверстия: | 16.5мм |
| Диаметр отверстия под проводник: | 22.0мм |
| Номин напряжение: | 10000В |
| Общ длина: | 56.0мм |
| Температура эксплуатации: | - 40...+ 80°C |
| Поперечное сечение - алюминий: | 240.0мм² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 126 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 16 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Алюминий |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 240 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Тип наконечника | Кольцо |
- Цена: 140,16 ₴/ед.

![Алюминиевый кабельный наконечник 240кв.мм. М16 гильза: 56мм (1 шт.) [UNP10-240-21-16] DL-240 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/5672739981_w159_h159_alyuminievyj-kabelnyj-nakonechnik.jpg)
